Ла
Лаура

Есть мужчины как виски..обжигающие до мурашек...а есть как кефирчик..Так почему вы так удивленно спрашиваете,почему мы любим виски,а не кефир?)

Ответы · страница 2
)))*кэтти *(((

Женщины тоже бывают разные. И простокваши среди нас куда больше изысканных коктейлей

Ла
Лаура

Женщине так и положено...Кухня,дети,церковь...куда уж там до благородных напитков))

)))*кэтти *(((

Зря вы так. Дети так украшают женщину:)) и на кухне можно быть не кухаркой, а царицей:))

Евгений Раков

А мужчины, как виски, обязательно должны любить виски или втихаря попивают кефир?

Надя И

Только надо помнить,что эти не "кефирчики" нужно собой обжигать не одну женщину)

Александр Котасонов

Так же и женщины, одни как самогон70градусный, другие как молоко разбавленное.

Владимир Цветков

Это точно есть слазить не хочется, а есть залазить не в маготу разве что трактором

Алексей Шутов

Вроде напиток один,а приключения разные)))Так же и с мужчиной с нормальным!

Сергей Задунайский

Виски не повод для мурашек. Водка актуальнее. Да и не в Англии мы живем.......

Ла
Лаура

Сейчас импорт на широкую ногу поставлен)))

Сергей Задунайский

Ну причем здесь это? Виски это самогон с признаком лживого аристократизма.

Виктор Вилисов

Виски пьянят и дают удовольствие,а кифирчик кроме туалета не чего не дает

Александр Бавин

Так и женщины есть - огонь и пламя . А есть - сырое бревно ..... . Уж извините .

Ла
Лаура

Нормально...все правильно..

Владимир Севастьянов

Как зло Вы Нас всех, ну что ж наверное заслужили, хотя барышня Вы знатная.

Михаил Крылов

Каждому своё: кому то нравиться виски,а кому то и кефирчик душу залечить.

Григорий

сами придумали-полнейшая бесвкусица(ничего личного только по вопросу

Ла
Лаура

Я свое мнение не навязываю..

Григорий

тогда и я напишу -женщина любит мужчину на столько на сколько он позволяет-пишет вопросы на столько на сколько ей позволяет воспитание и образование-пока удачи тепла в семью-пейте хоть самогон👋

Гоша Могилёвский

а Вы никогда не задумывались о похмелье? ну очень неприятное чувство!

Ла
Лаура

Так надо употреблять в меру..)

Гоша Могилёвский

а кто эту меру знает? всё -по наитию!

Александр Себихов

Если бы м ы не любили кефир, то его давно сняли бы с производства...😉

Владимир

По Тебе видать! Что Ты Баба не Промах!))) С Одного Стакана не Упадёшь!)))

Ирина

Виски вреден для женского организма в больших дозах)) Берегите себя

Ирина

А кефир-слегка возбуждающий,хорошо усвояемый напиток))))

Юр
Юрий

кефир он оччень хорошо помогает от сердца

Виктор Зайцев

а надо кефирчик,для здоровья,полезный,а виски,только пиндосы пьют

Виктор Шаламов

Придёт время и будете кефир предпочитать. Всё через это проходят.

Ал
Александр

Да я вот знаю больше людей, которым нравится виски, нежели кефир..

Ал
Александр

Ну вот, теперь можно и подумать о них,болезных..Можно и не смешивать - на завтрак кефир, на ужин - виски..

Ла
Лаура

Мне с детсва втюхивали,что все,что на ужин,врагу отдавать надо(((

Ал
Александр

Ну, где столько врагов-то наберешь, чтобы их откармливать..Мне и сейчас говорят, что жру много и толстый..Но зато враги худые..

Ла
Лаура

Хорошего человека должно быть много))

Ал
Александр

Только этим себя и утешаю..

Nikolai Garskov

Кому кефир, кому текила. Не тот кто выпил больше всех, мужчина!)))