Артемий Майоров

Возможно ли приручить волка?

Ответы · страница 5
Галина Крокосенко

нет

Галина Крокосенко

делаю вывод: мозг есть а следовательно зависти соседей не избежать. крепитесь!

Артемий Майоров

Работаю на дому, зп 300 тыс евро. в рублях это много. Не стал строить себе особняк, напротив, сдела себе бассеин, фонтанчик красивый, у меня есть озеро с лотосами, сад сакуры, отдельная часть участка где животным можно все, у них свой туалет. Веранда есть, свой кинотеатр прям дома, есть машина. Она очень красивая и электрическая) не люблю бензин) моя машина им не уступает)

Артемий Майоров

Мне до него далеко.))) да и устал выслушивать соседей, моленья и просьбы, даже приходили якобы милостыню просить

Галина Крокосенко

ну если можешь помочь, то почему не сделать это? а с другой стороны ты должен быть готов к тому, что все равно не будешь нравится

Артемий Майоров

Я помогаю. по мере возможностей...а однажды...

Сергей Князев

нет

Артемий Майоров

Живет со мной дома) Спит рядом)

Сергей Князев

дрессировка- ты вожак- но если расслабишься оскалиться -волк

Артемий Майоров

Нет) я спокоен) на меня не скалилась не разу

Сергей Князев

ну значит уже привыкла - но для других- волк- ей ты главный волк

Артемий Майоров

Она не относится ко мне как волку

Ольга Солдатенкова

нет

Ольга Солдатенкова

есть такая поговорка: сколько волка не корми а всё равно он в лес смотрит)

Артемий Майоров

ко мне и Энае она не относится

Артемий Майоров

А вы умеете с ними обращаться?

Ольга Солдатенкова

а я волка только видела в зоопарке

Артемий Майоров

Приезжайте ко мне в гости) вас встретит большая белая волчица)

Ольга Солдатенкова

Спасибо, за приглашения я очень далеко живу) а вы есть в моём мире и фото волчицы посмотреть есть такая возможность?

Ольга Солдатенкова

да посмотрела, красавица волчица

Кира Пономарёва

нет

Артемий Майоров

В лесу...нашол ее...совсем одна...голодна...да малая еще...3.5 месяца ей было

Артемий Майоров

Я подошол к ней..осторожно...она только смотрела на меня...я вытащил руки и поднял их...мол вреда не причиню...и подойдя на растояние одноого шага...я погладил ее...оставил еды...еще раз погладил...и посмотрел в глаза...сказал...держись ты будешь жить! и пошол во свояси

Артемий Майоров

Проснувшись утром...я вышел на крыльцо вдохнуть воздуха...а перед ним сидела эта самая волчица...И пристально смотрит под крыльцо...как бы указывая мне...я спустился осмотрел под крыльцом...и обнаружил там закладку под поджог...все было свежее готовое только поджечь...потом в кустах и обнаружился поджигатель неудавшийся...она ночью спугнула его и так и держала в кустах недавая улизнуть...после этого я просто протянул ей руку...и сказал: Хочешь жить со мной и помогать мне? Выбор твой...тишина...потом она рявкнула и подошла к моей руке...потерлась об нее...и легла под крыльцо...так и началась наша крепкая дружба

Ербол Тояшев

нет,сколько волка не корми всеравно убежит

Артемий Майоров

Хотите верьте хотите нет) А мне пора кормить мою волчицу) удачи)

Анна Мироненко

Нет

Артемий Майоров

Нашол в лесу волченка а точнее маленькую волчицу...голодную...накормил и обогрел...потом отпустил...на следующее утро проснулся от крика...волчица эта была у моего дома и напада на поджигателя и вора...жизнь за жизнь...по волчему закону...потом я предложил ей пристанище) она согласилась и теперь мы друзья)

Анна Мироненко

Здорово как! А у волка характер сильно отличается от собачьего?

Артемий Майоров

отличается...простой собачник струдом с ним справлялся а потом сдался

Артемий Майоров

просто волчица...его не признает

Валентина Л

нет

Артемий Майоров

Да...моя волчиа сейчас рядом со мной

Артемий Майоров

Я имею ввиду...животное...

Валентина Л

а вы что приручили волчицу?

Ali Aliyev

нет

Артемий Майоров

Возможно..и знаешь..дружба будет крепче чем с человеком

Ali Aliyev

ты в сказках наведался или во сне повидал?единственное животное на земле которая не поддаётся тренировке

Артемий Майоров

У меня живет волчица...по кличкен Эная..мой верный друг и компаньен...

Владимир Беккер

нет

Владимир Беккер

Это не надолго,сбежит

Владимир Беккер

и сколько ему лет ?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

только волчицу, и то в период когда у неё шенки.

Артемий Майоров

Я приручил волчицу) но не в переиод щенков

М~
Милашка) ~A~

нет

М~
Милашка) ~A~

Да,очень даже возможно.Я бы сказала "да"

М~
Милашка) ~A~

Zhanna Lapko

нет

Артемий Майоров

я приручил волчицу теперь она со мной живет

Артемий Майоров

Для начала спроси себя возможно ли это в твоей местности

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

нет!!

Luna

да

Luna

с начала его нужно подкармливать и окутать его заботой лаской теплом и т. д.

Артемий Майоров

Оооо как...и приручишь домашнего песика

Luna

ну если волка да, то домашний песик это ерунда )))

Олеся

да

Ергалиев Жомарт

у моего деда был волк по кличке Кок суйрек

Елена Степанова

да

Любовь Лапонина

как волка не корми всё равно в лес смотрит

Vi Za Vi

Да