На
Назым

подарить джемпер с оленями это так банально? это разве не мило, тепло и комфортно?

Ответы
Денис Захаров

Бабушки одобряют джемпер с оленями. Да хоть с надписью КПРФ. (ой, наверное он им больше понравится с надписью КПРФ) А человек который имеет свой стиль (таких я надеюсь большинство) сочтет это "подарком без души", в том случае если он не сочетается ни с одним из его нарядов. И да, подарок без души это банально. А фанат оленей вообще подпрыгнет до потолка и для него это будет вообще самый лучший джемпер.

На
Назым

)

Галина

Это как внутреннее содержание отреагирует у человека. Если есть доброта,нежность и понимание к любимой,то этот свитер,да ещё связанный своими руками- просто суперский подарок для души

Борис Сазанов

Откажитесь от этой обязаловки что-то дарить и освободите от неё своих близких! И потом вы сможете действительно СВОБОДНО, от сердца что-то подарить или порадоваться подарку

Денис Анисимов

Не знаю, что в этом банального. Я не просто не припомню таких подарков среди своих знакомых. Я даже не припомню таких джемперов. В моей среде это было бы оригинально

На
Назым

Это в знак любви и заботы

Сергей Цыганков

На вкус и цвет товарища нет, как говорят. Это действительно тепло и уютно... Но не для всех это ценность, кому-то может хочется драйва и экстрима...

Никита Краснов

сам факт что с оленями, вызывает первую мусль, что он рогат, то как бы это не казалось мило, тепло и комфортно, это не понравится скорее всего ему

Fil Notdead

дарить надо то 4то 4еловек будет реально применять в повседневной жизни а не то 4то по твоему мнению ему должно понравится ...факт...

На
Назым

Мне кажется джемпер дарят только близким и дорогим людям, что бы они почувствовали заботу, тепло и любовь. Хочу дать понять что этот человек мне дорог

Fil Notdead

мы же по разному понимаем подарки это я про М/Ж у вас свои предпо4тения ,у нас свои ...поинтересуйся 4е ему надо ... то и купи в меру возможностей ..раскрою секрет мы все воспринимаем буквально...енжой...

На
Назым

Ок

Ке
Кеволеч

Милая,не бойся,я не груб!Без тебя не стал мозгами туп.Ты ж садилась многим на колени.Оттого ль тебе так нравятся олени?)) 😉

На
Назым

капец, просто поэт настоящий. я то думала это в знак любви и заботы, а есть ещё черная сторона

Ке
Кеволеч

не будет черного как узнаете про белое?Так же как не было бы зла,не знали бы добра))КАААААПЕЦ))

Хазратбек Маханов

Это мило , особенно если дарит это твой любимый человек, знак того, что этот человек беспокоится за твое здоровье

Алёна Ивотская

я думаю это банально, особенно на новый год. Можно выбрать джемпер, но н с каким-то узором или другим рисунком

Максим Забара

конечно мило,тепло и комфортно,сходите в нем на работу там вам как раз будет комфортно и в одно время мило

Николай Подобед

Джемпер и одеяло могут купить себе каждый. А вот на какую нибудь милую бездилушку не каждый потратится.

Павел Помитун

Это банально?! Если подарок от сердца, то ничего банального. И вообще дареному коню, в зубы не смотрят.

Док-Р Хаус

сами же сказали, тепло и комфортно....а олени.....это уже представление в его голове,кем он себя считает?

Екатерина Оплетина

это классно, и необычно. предрассудку американцев в фильмах у нас сформировали такое мировоззрение

Ди К

это весело а еще если олени зеленые джепер красный и всё это на фоне фиолетого заката синего солнца

О"
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

особенно если человека считать оленем - такой подарок чтоб сразу видно из далеко что за чел идет)))))

На
Назым

)

Павел Бойдосов

Ни разу не получал джемпер с оленями, так что о бональности речи быть не может. Креатив да и только.

Даниил Попов

Купил бы сам? -точно нет, но почти всяк подарок принесет тебе счастье, и этот далеко не исключение

Анатолий Анатольевич

Это лучше спросить у персонажей "Дневника Бриджит Джонс" - у них такие джемперы каждый год дарят.