Фр
Фрэдди

если все детки- конфетки, то откуда столько редисок среди взрослых?

Ответы
Александр Кузьмин

Вы глубоко ошибаетесь, что все дети конфетки. Далеко не все. Это только на первый взгляд. А присмотришься, так и не все. А как же тогда посовицы: Яблоко от яблоньки недалеко падает (наследственность) и другая: С кем поведёшься от того и наберёшься (марксизм).

Александр Геляев

Любая конфета со временем портится и начинает не только горчить, но плесневеть. Хотя многое зависит от характера человека и его менталитета

Расена

......про редисок ...... молчим?

Александр Геляев

Я написал, что начинает горчить (это подразумевается "редиска"). Хотя редис, как овощ, очень даже полезная вещь и его так не заслуженно обижают

Расена

😄

Станислав

А как же "выживание"? При этом человек частенько забывает о своем воспитании и создает новые принципы и нормы этого самого выживания.

Галина Шуркова

Что сотворили с нашей образовательной и воспитательной системой то такие мутации неудивительны!

Юлия (✿◠‿◠)

все бывает, и с точностью да наоборот, как например гусеница превращается в бабочку))))))))))))))))))

Чудо Света

Конфетки тоже разные бывают.... Вот ты, Андрюшик, какой конфеткой ощущал себя в детстве?

Роман Джантелеев

потому что и конфеты имеют свойство портится в зависимости от условий хранения.

Омский

если даже человек и работает на конфетной фабрике, не факт что он сладкий

Смотрящая Вперёд

конфетки плавно переходят с родительской елочки на грядки жизни

Людмила Маркина

ВСЁ ИЗ СЕМЬИ...детки-конфетки..там где Сладкая-Любовь в семье!

Дмитрий Ворса

Конфеты имеют срок годности, а дальше они начинают портится.

Павел Ланкин

Воспитывать надо а не заниматься ерундой если детей завели!

Катя Голубченко

детки выростают и понимают, что не всё так просто, меняются

Нина

Вот почему-то только в худшую сторону)))

Катя Голубченко

не все

Ирина Бородулина

Напиши свой ответ...Так ,срок годности у конфеток кончается

Фр
Фрэдди

дык, я сам хочу узнать

Elena Mamiy

Редиски быстро перевоспитывают конфетки в подобие себя.

Евгений Минаев

что выросло то выросло конфеты скоропортящейся продукт

*"машуля"* Тесловская"*

просто из этих конфеток выростают эти самые редиски

Тамара Анкудович

У таких конфеток родители (или один из них) -редиски

Ольга Хилова

но не все же конфеты вкусные есть и просто красивые

Эльмира Фассахова

😃 в процессе роста генномодифицировались...😄