D.
Dragon .

Приснилось собственное обручение с не очень приятной девушкой , которая к тому же на вопрос согласны ли вы - ничего не ответила ) К чему бы это ? )))

Ответы
Александра Королёва

Если на сегодня то не заморачивайтесь. А принципе, если верить в предсказания... Обручение к важным разговорам о выгодны делах и планах на будущее.Неприятная(уродливая) девушка -нарушение привычного уклада жизни и дел, препятствия в делах. и раз она вам не ответила эта ситуация быстро не разрешится

Оксана Ребенкова

сказка была, народная вроде) там когда что-то кому-то отдавали, приговаривали "бери моё добро! и горе-злосчастье впридачу!"

Та
Татка

Смотря в какой день недели это приснилось.. Вообще это к приятным событиям в твоей жизни, пусть и не глобальным..

Вера Крейза

наверно у тебя скоро свадьба и ты сильно переживаешь!!!или в общем случае боишься женитьбы!!!)))

Ka
Katya

к обручению с не очень приятной девушкой,которая на вопрос согласны ли вы-ничего не ответит )

Константин Велессвет

К неприятностям. Но раз она ничего не ответила, то надвигающиеся проблемы можно сгладить...

Мила Горбунова

Стоит присмотреться к себе, может вы слишком высокого мнения о соей привлекательности ...

А(
Алла (:*)

ммм...Даже не знаю. Вообще какая жизнь, как относиться к девушке, так и она будет к тебе.

S!
Shahinya !!!

кто из не очень приятных девушек хочет тебя на себе женить...)))наверно

Ольга Черухина

К тому, что вы суеверны и верите во всякую чушь )) Это просто сон )))))

Екатерина Антипина

Скорее всего, нужно серьезнее подходить к выбору своей невесты.

Вера Горькавая

на ночь не есть не пробовали? кошмары сниться не будут))))

Сергей Кельбах

беги парень беги, а то на хомут еще и седелку наденут

Юн
Юна******

значит красавица да скажет,в снах же все наоборот))))

Maseq .

не знаю)может быть это означает,что-нибудь хорошее))

Дина Мерзакаева

все будет хорошо главное сделать правильный выбор

Света Климова

Ну насколько я слышала такие сны не очень хорошие

Анастасия Королева

это ваше альтер-эго..не знающее чего же оно хочет)

Tatiana Shtern

не берите в голову,она Вас не достойна все равно

Ирина Василенко

Не верь снам и предсказаниям, всё в твоих руках.

Ирина Хисамова

а вообще если не хочишь запоминать плохие сны,надо утром посмотреть в окно)))