Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 10
Лёха Черемискин

чтобы повезло, нужно много трудиться, кому прет, может охеренно неповезти, сразу, и много, не завидуйте, потому что так оно обычно и бывает

Виктория*

не везет эта такая штука, которая происходит во время некого душевного опустошения..ничего не хочется делать, нет целей и стремлений и др

Оксана Британова

это закон подлости и бороться с ним не получится. главное помнить, что черные "полосы невезения" всегда короче, чем белые "полосы удачи"! 😉

Тамара Мантрова

Вопрос шутка. А бороться с невезухой не обязательно. Просто живите и старайтесь идти к намеченной цели по любому. Невезуха сама отстанет

Татьяна Селезнева

бороться с этим не надо, просто нужно смириться, отпустить ситуацию во Вселенную и попросить помощи у Высших сил, тогда всё будет хорошо

Ма
Марина

Бороться не надо, рассосется само собой. Не бывает только одно состояние, наступит и на Вашей улице праздник. Вот тогда и погуляете!!! ))))))

Huseyn Aqasov

esli mi budem jit xorowo,toqda u nas ne budet takoy vapros wto takoy ne vzyot,esli ne budet problema i jizn ne budet interesno,eto jizn.i v jizne vseqda budet problemi.esli mi bi moqli tak jit wto problemi bil dlya nas prosto iqra vse bi bil xorowo

Максим Афанасьев

Для начала нужно осознать, что всё что с нами происходит - результат наших мыслей. если готовы к этому осознанию, то можно дальше "ехать".

Светлана Шурупова

ты думаешь ,что тебе не везёт.А твой ангел хранитель тем самым просто спасает тебя от чего то не нужного тебе ,просто ты это не понимаешь

Кузьмин Антон

Я с годами начал придерживаться мнения, что везет тому, кто везёт, но и пахать бездумно не надо, лошадь, никогда не станет председателем

Володя

Это неуправляемый сценарий или неконтролируемое воплощение духа в положении вещей. Чтобы всегда везло надо все взять под управление.

Любовь Ратникова

Взять себя в руки...зселать зарядку,контрастный душ и стараться общаться только с приятными тебе людьми...чоторые вселяют позитивчик...

Наталья Юрьевна

Так бывает. Сначала - не везет, не везет... А потм , вдруг,,, как..... НЕ ПОВЕЗЁТ)))) Человек сам себя везет . Каждый. Или не везет. Право выбора.

Наталья Юрьевна

) Пусть Вам повезёт!)) Всего хорошего!)

Екатерина Уманцева

Я думаю не везение зависит только от того как сам относишься к жизни! Если настроить себя. Как "везунчик"таковым будешь являтся. Удачи!

Евгений Воронков

знаете смысл выживания, оно заключается в том ,что ты поднимаешся и идешь, падаешь опять поднимаешся и идешь, пока не достигнешь цели.

Счастливый..

Вы внушили себе что не везет..это первое..а второе может быть..вы встречаетесь рано утром утром..с тем с кем нежелательно встречаться..

Ольга

не желательные не встречаются

Счастливый..

Вы не знаете..они какие..вы когда встанете утром в первую очередь посмотрите в зеркало..

Ольга

в зеркале смотрит на меня красивая женщина

Счастливый..

Главное что бы ваши не встретили с чужими глазами..а с вашими..

Ольга

я не понимаю, о чём вы....

Счастливый..

Я имел ввиду ваши глаза..что тут не понятного..но если не хотите..можете продолжать в том же духе..

Ирина Казакова

"Не везёт" - отмазка для слабаков и лузеров. А бороться с этим может только отдельно взятый индивид, избавляясь от лузерского подхода

Анфиса Кошкина

бороться - никак, а невезение - понятие относительное. Если вы опоздали на самолет, который потерпел катастрофу - это тоже невезение?)

Наталья Магомеддибирова

Может быть вам просто кажется, что вам не везёт, вам видимо хочется чего то большего, попросите у Всевышнего он никому не отказывает

К.
Катрин ...

не везет, значит либо не очень хочешь, либо тебе этого не надо сейчас(типа не понимаешь зачем надо или не дорос...не в плане возраста)