Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 12
L(
Leon (Санкт-Петербург)

не надо говорить это слово вообще ,и не думать о нем, поскольку при разных жизненных комбинацих все равно придешь к одному пути

Алекс Венцель

Встречаются люди, которым никогда и ни в чём не везёт, а всё дело в том, что они не желают изменить свои привычки и образ жизни...

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...

Endarkenment

я не верю в не везёт)
путь проб и ошибок-это реальность, все падают, многие падают чаще, чем взлетают.
идеальный путь-это сказка)

Алла Хадзисимеониду

поверить что вам во всём повезёт и напоминать себе об этом 10 раз в день..... со временем научитесь думать таки увидите результат

Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

Шоу Завершено

Вот только расслабишься, размечтаешься....а оно как тебе по голове настучит...Вывод: не фи га ходить в расслабленном состоянии.

Ол
Олег

Ну как то так как то так!))))

Елена Ионова

Невезение это сам себе человек устраивает))) надо понимать, что это жизнь и надо все время бороться и не быть слабым человеком

&q
"светлячок"

принять, как должное и почаще отпускать ситуацию. не проявлять инициативу самому, но использовать шансы, которые дает судьба

Гульчира Андреева

радоваться жизни, привлекать положительные эмоции, это ведь энергии, тогда попадете в полосу везения,попробуйте -работает...

Дмитрий Новиков

Я начал было радоваться, и проблемы посыпались...

Гульчира Андреева

В жизни не бывает без проблем, на то и жизнь, а вот преодолевать их весело это не каждому удается, а кому удается , то это радость и гордость за себя. Так что дерзайте...

Лоуренс Аравийский

"Не везет" - любое событие рассматривать как ПРОТИВ тебя.
Бороться - уметь извлекать пользу и видеть позитив во всех событиях

Влади Мир

Перестать хвататься за ручку механизма неудач. Невезёт это неуправляемые вероятности и неизбежности. Начать ими управлять.

Олег Л0К0С

Очень просто. Когда заглядываешь в пойманную машину, обещай впятеро большую цену. И повезет тогда как шелковый, сама увидишь

Анна Широкова

Надо-поднять правую руки, высоко, резко опустить, и сказать да посло оно все на 3 буквы... и сразу увидишь как измениться мир.....

S!
Shahinya !!!

жизнь такая штука:полосая тёмная,полосая светлая...придёт время-повезёт!а бороться не надо...надо уметь ждать...терпения тебе!

Ольга Иванова

Уверуйте в Бога,Иисуса Христа, примите Его в свое сердце,как своего Спасителя,молитесь и Он исполнит желание сердца вашего!!!

Рома Гриншпун

не везёт - это значит повезло по-крупному. бороться с этим не надо. надо над этим подняться. только из тьмы можно увидеть свет

Виктория Павлюк

Не везет-определенная полоса в жизни.Не беспокойтесь,чем быстрее вы возьмете все под свой контроль ,тем быстрее она пройдет

Эльвира Саватеева

если вы зациклены на том,что вам не везет,то вам и будет не везти,мыслите правилдьно,все что мы говорим,все материализуется.

Лана

А не надо бороться. Борьба это негатив, негатив же и притягивается. Радуйтесь тому , что есть и будет радость притягиваться.

Анатолий Кошик

не везёт зто значит ты не направленном пути тебе твой определитель тебе явно показывает или отработка кармических уроков

Галина Румянцева

меняю направление....спасибо