Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 18
Шевалье Клапье Де Колонг

Оптимизьмом!Стакан - наполовину пуст или полон,зависит от вашего личного пессимизма или оптимизма...

Са
Сабишка

Кому-то в какой-то определенный момент не везет, но нужно верить и ждать и тогда обязательно повезет!

**
*катеринка *

не везет это черная полоса в жизни а за нею белая,нужно ждать ведь все в жизни проходит и это пройдет!

Андрей Ефимов

Самому не прет. Как бороться неизвестно. Может, поставить цель и добиваться ее, невзирая на преграды.

Ghk

невезет это кагда не удачный день.Им можна бароться если толька день назад замотать,а так незнаю!)))))

Зинаида Новоселова

Не тратьте силу на борьбу- раз не повезет, другой, а на третий проткните колеса- из вредности 👍 😄

Георгий Асланов

Арман, везение тут не причем, делай профессионально свое дело и все... Тебя заметит удача и везение...

Маргарита Орлова

Изучить влияние человека на поля вероятности и покончить жизнь самоубийством. Все равно не везет...

Moissey Choi

a zachem s nim borotsya?,esli fortyna povernylas' k vam zadom ne stoit rastraivatsya,nygno pnyt' ego pod zad i on tochno povernetsya k vam peredom chtobu posmotret' kto eto sdelal.

Татьяна Ларионова

Позитивчиком. Сегодня не везет, но ведь " сегодня", понятие конечное, будет и завтра. А там посмотрим

Lyubow Wdoyina

Олег вверх правую руку подними высоко высоко и резко свозгласом опусти,да ну их нафиг.-везти будет

Юра Робинзон

А ведь Даже я не знаю!!! 😕 Стараюсь всех радовать. Слава Вооружённым силам Советского Союза! 🇨🇳

Юра Робинзон

Я в фонтанах не купался,
Бо'шкой бомб не отбивал.
И на море не валялся,
И в пустыне воевал.

А тому-глядишь, простужен.
Не навечно. Как везде.
Ну, а вдруг кому то нужен
Юра тот, что На-Неве?

Евгения Солнце

подарить это невезёт соседу))) бороться не стоит оно сопротивляется очень и клеется сильней)))))))))))

Александр Петрович Кудрявцев

не обращать внимания и невезение отступит. Находить позитив в самых казалось бы плохих ситуациях

М*
Мэг ***

Часто, чёрная полоса бывает взлётной!Главное не падать духом и идти вперёд,не оборачиваясь назад.

Наталья Ашуркова

для каждого человека это понятие "везет или нет" понимается по разному, а может и не надо бороться.

Анна Проскурина

расслабиться и получать удовольствие, в любой неприятности можно найти положительное и наоборот

Андрей Гонуров

если не везет, значит что-то рядом не так! Хорошо не там где нас нету.....Хорошо лишь там , где Мы есть

Анютик Корабейникова

нет такого!надо найти причину почему не везет? как нашли ,устранить и в вашей жизни все образуется

Дмитрий Макаров

Если Вы спрашиваете, значит Вам это не знакомо....я знаком и знаю, что никак с этим не справиться...(((