Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 21
Lw*** ******

Бывает день такой, все вроде по плану,ан нет..что-то пошло не так , нужно просто отложить дела )

Сергей

Помнить, штО ет дел временный и стиснув зубы дождаться, пока ет не фарт закончится)) 🤷🏻‍♂️

Светлана Зыкова

НЕ ВЕЗЁТ,ЗНАЧИТ НЕТ БЕНЗИНА или нет ДЕНЕГ.А БОРОТЬСЯ НЕ НАДО,ПРОСТО НАЙДИТЕ БЕНЗИН ИЛИ ДЕНЕГ.

Елена Овчинникова

если уже догадываешься,что тебе не везет. Начинай делать все наоборот. И посмотри результаты

Евгений Сергеев

"Никогда не теряйте терпения -это последний ключ открывающий двери". Антуан де Сент Экзюпери.

Александр Серый

Напрячь все силы, умение, ВОЛЮ и ВЕРУ в ПОБЕДУ и начать бороться. У вас обязательно получится.

Сергей Шабаев

Ждать когда повезёт) Жизнь она ведь как зебра. Полоса чёрная, полоса белая, а потом задница)))))

Марина Войтешек

Самое неблагодарное провести жизнь в борьбе.... Лучше "отпустить ситуацию " и все наладится ))))

Игорь Пронин

Невезет - это когда нет денег рассчитаться за такси, а ты уговариваешь его довезти бесплатно

Татьяна Гималова

и как, получается уболтать?

Андрей Акбаров

главное жива здорова, а все остальное срастется и не надо не с кем бороться, жизнь прекрасна!

Ju
Juta

Согласна!)

Аркадий

Никак. Смиритесь. Вы - неудачник. Что бы не делали, будете преодолевать максимум препятствий.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это глупость, придуманная нами..Поэтому ..отбросить "НЕ" и помнить, Вам всегда везёт! И будет!!!

Аркадий Мельник

"Не везёт" - это понятно. А как с этим бороться? Просто: остановиться и переосмыслить ситуацию

Кристина Лаптева

Я не понимаю слова " сегодня тебе повезло",все что делается это так и должно быть!Я так думаю=)

Раиса Гайфуллина

С раннего утра надо вставать со словами"-слава богу рассвет-доброе утро страна!и улыбаться 😄

Яна Ягодка

это временное явление. как зебра - полоса черна, белая... надо просто подождать белую полосу)))

Вета Ли

жалуйтесь! везде и на всех. Может, везти больше не станет, зато другим настроение подпортите

Вета Ли

наследник, значит! Воспитайте уж него мужчину, прошу. Это сейчас такая редкость

Дмитрий Новиков

Я стараюсь, мамка то умерла...

Вета Ли

я в растерянности, простите. Наверное, сейчас надо слова соболезнования сказать, но у меня будут другие- живой должен думать о живом. Хотя бы ради этого маленького позитивчика. И ему мама тоже нужна. Он еще маленький, привыкнет и помнить не будет. Будете счастливы вы, будет счастлив и ваш сын

Дмитрий Новиков

Маму ни кто не заменит, а я для гего делаю все что в моих силах и даже больше)

Вета Ли

женщине свойственно любить детей, чужих детей не бывает. Только на кукушку не нарвитесь

Mishail Terleckii

Такого понятия нет как и не могу.Человек все может.Все остальное лень. Все превыкли к халяве

Н*
Надежда ***

смотря как ко всему относиться. Может, самое что ни на есть НЕ ВЕЗЕТ обернуть себе на пользу.

Эдуард Иванов

Настроение-это то ,что можно настроить,настройтесь на позитив и все получиться,дай вам Бог.

Эдуард Иванов

Не стоит...просто будьте счастливы