Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 23
Анастасия

это такое состояние человека, когда то, что ему дает жизнь, его - видите ли - не устраивает...

Геннадий Волков

не везет - такого нет , "мысль материальна , о чем думаешь , то и происходит", думай о хорошем

Оксана Орешина

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ СОВЕТ!!!

Александр Павлов

жизнь дается один раз надо бороться за свое счастье нельзя отпускать руки живи позитивно

Muhiadin Tulemisov

выбросьте весь негатив из головы начните мыслить позитивно вот тогда непременно повезет

Анна Иванова

Забыть про такое слово.Если так думать, действительно так и будет. Мысли материализуются.

Ирина Романовская

Женя, больше думай о хорошем, чаше улыбайся, и делай побольше добрых дел и невезёт пройдёт

Вера Савченко

Как бороться - не знаю точно. Но выходить из полосы невезения надо срочно, иначе затянет))))

Валентина Гричанова

не знаю! Я и сама невизучая! Хотя наверное просто не нужно себе накручивать и все будет ОК!

Андрей Sailorjuice

Вечно "не везти" не может.Надо просто самому научиться изменять отношение к жизни в целом.

Василий Кондрашов

Если сломался мотор и не везет да плохо , а если он не довез до смертельной аварии повезло

Ул
Улугбек.ташкентский

не везет,такого нету,заслужил,или не заслужил бывает,пересмотреть нравственные уставы...

Наталья Каратаева

бороться бесполезно,просто пережить и помнить,что жизнь полосатая и все будет хо-ро-шо! 😉

~A
~Sarkyt~ Almenovna

если тебе не везет,ищи ответы в себе. ты просто выбираешь не те решения для своих проблем.

Belich Roman

если ничего не происходит, то кинь в отдел полиции пару гранат... Все сразу изменится... ;-))

Рафаиль Нигматулин

если фортуна повернулась задом пни ее обязательно повернется посмотреть кто это сделал

Светлана Сильева

Никак не поборишься с несудьбой! В церковь, сходи, если верущий, может Боженька помилует!

Ви
Виктория

Это просто заморочка. Меняем мышление, отношение к собственной жизни, и никакой борьбы. )

*людмила*

не надо бороться. чем сильнее будете бороться. тем хуже будет! Просто с улыбкой пережить!

E*
Erasik *prime*

это у каждого свое . веришь что не везет , действительно не повезет ... старайся лучше быть

Александр Черкасов

не везет - это, когда срываются планы, бороться с этим - корректировать их и строить новые