Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 26
Ислям Сафиуллин

Не везет это понятие пессимиста.Из 3х худших всехда нужно предпологать самое худшее.

G Ign

Все наши везения и невезения следствие предыдущих поступков...думать, как в шахматах

Наталья Мячина

Не везёт - это когда отпускаются руки. Как с этим бороться - поднять руки вверх и в бой

Андрей Акбаров

Забудь, не надо бороться, просто изменись, будь всегда веселой и все пойдет на лад.....

Оксана Орешина

Спасибо Андрей!!!!Дельный совет!

Oksana Sorokina

что же вы все ноете?????Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!!

Ольга Полякова

Просто убрать из своего лексикона выражение-не везёт- тогда не с чем будет бороться.

Татьяна Кулагина

Везет только трудолюбивым и настойчивым,а остальные так и будут ждать у моря погоды

Ольга Шунина

Подумать о чём то или о ком то хорошем и просто забыть про неудачу или неприятности))

Некто Из...

замечательно, когда не знаешь что такое "не везет"... и методы борьбы подождут до поры

Семён Карамзин - Король Общения

Не везет это мое... )) Ну, кроме упорства в достижении цели, ничего путного не поможет.

Семён Карамзин - Король Общения

Но вот итог моих невезений - в конечном итоге я доволен сегодняшним днем...)) Так что не рассматривайте невезение как негатив в жизни. Быть может потом вы будете довольны и будете понимать, что без этих невезений не было бы настоящего хорошего дня.

Игорь Погребняк

Не везёт- это два туза при мизере...🤷‍♂️😕
Как бороться- не рисковать!!!!!!!)))...☝️😉

Наталья Емельяненко

не надо думать о том,что не везёт,надо притягивать позитивные мысли и тогда повезет

Шарбан Сагынаевна

это пессимизм не бывает такого чтоб не везло мысли позитивнее ведь они материальны

Юра Журавлев

невезения это черная полоса после белай, а бороться надо так - искать белую полосу 😉

Евгений Czar

бороться с невезением! полоска белая полоска черная все пройдет нужно только время

Germanix Kosmopolit

главное не сдаваться! БОГ помогает сильным! слабым ОН сочувствует если замечает их!

Юсуп Михтиев

это когда что-то очень хочется но не получается,а бороться надо иметь верных друзей

Валерий Шилов

Следите за тем, о чём Вы думаете, замещайте негатив в голове позитивом и оптимизмом.

Liên Xô

Это когда дорогу не знает! Плюнуть на того, кто не везёт и вызвать того, кто повезёт!

Ольга*

Так и сделаю)

Бахит Пралиев

Посмотрите на себя со стороны - может вы где-то поспешили или суета мешает.................