Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 29
Семён

Пора приобретать свой транспорт и не надеяться на то, повезёт или не повезёт ... )))

*K
*]Miss_ Kaprizzz[*

Слабый человек верит в везение и обстоятельства, сильный - в причины и результат.

Елена Можарская

" невезение" понятие относительное и одно замечательное его свойство - проходить

Злая Фея

все с мире относительно. То, что для тебя невезение - для кого-то огромное счастье

M@ Len@

это когда не спрашиваешь что это такое,потому как знаешь ответ,а бороться-юмором

Андрей Кущинский

Не везет, это когда ставишь на черное, а выпало зеро! Бороться? Приручить Фортуну!

Александр Иванович

это когда в машине горючка закончилась,нужно дозаправить машину,вот вся борьба))

Vladimir Kaigorodov

это значит амбиции не осуществляются. надо посмотреть на ребус с другой стороны!

Мила Ситникова

такая же проблема...согласно старому анекдоту совет таков: хотя бы чесаться надо!

Радимхан Хамхоева

купить машину и веЗти себя самому. А то, что кто-то не везет - так туда ему и дорога

Василий Парамей

везёт сильнейшим.....надо всегда верить в свои силы и судьба повернется лицом ... 🙂

Василий Парамей

верьте в себя и всё будет прекрасно......

Онеля Полуботько

Взять быка за рога и разгребать залежи проблем. По ниточке на удачу и выскочишь))

Владимир Кириллов

Неисправное такси. Как с этим бороться... Ну, может быть, помочь поменять колесо...

Зина //////////

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни... Я иду по своей... - фиолетовой! :))

Анастасия Кашулько

не везет значит человек неудачник или руки не от туда растут,или с головой не то)

Zooey T

Неудачи у всех бывают. А чтобы чаще везло, нужно не унывать и побольше трудиться.

Людмила Соболева

Когда барахлит мотор или шины прокололи. Бороться не надо. Надо рукава засучить.

Вера Фильцова

Даже в невезении можно найти свои плюсы...присмотритесь,может не так всё и плохо?

Таня Белецкая

не везет-это черная полоса(она когда нибудь закончится)и наступит белая-везение

Сауле Жакупова

не думайте о плохом. думайте о хорошем. мысли имеют свойство матерализовываться