Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 33
Андрей Модин

"не везет" - это отмазка))) бороться - понять, что "везти" тебя никто не будет))))))

Лера Балашова

никак не бороться. ничего ты тут не поделаешь. только мучения только хардкор

Алексей Митин

НЕ ВЕЗЁТ ЭТО КОГДА ПОТЕРЯЛ А БОРОТСЯ С НИМ НЕ ПОВОРАЧИВАЙСЯ СПИНОЙ К ФОРТУНЕ

Татьяна Марьина

Нужно поднять правую руку, резко опустить и произнести: "Да пошло оно всё...!!!"

Яруллин Фарид

Поговорка, приписываемая Наполеону: Если враг не сдается- то пошел он на фиг

Елена Греченко

о!!!! Точно!!! Как сама то не догадалась!!!! Спасибки)))

Яруллин Фарид

Действуй всегда так и будешь на коне. Привет Питеру - моя вторая Родина

Елена Греченко

Привет принимаю!!!! Спасибо за поддержку!! 🌹

Яруллин Фарид

Ачерный кот - мой талисман

Сергей Цымбал

когда будет найден ответ на вопрос "что где валяется и когда это закончится"

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

НЕ ВЕЗЁТ! ЭТО БУХОЙ ТАКСИСТ! НЕХЕРА С НИМ БОРОТЬСЯ! ЛУЧШЕ ДРУГУЮ ТАЧКУ ВЗЯТЬ!

Супрун Юрий

смотря кто не везёт: если лошадь, то стрелять, а если машина, то в металлолом!

Евгения Деньгуб

Не везет это когда развод на носу и УРОЖАЙ(который сам садил,собрать некому)

Виктория Татарикова

когда что то не получается ...бщротся с этим очень просто нужно верить в себя

Иван Полубояров

Не везёт - стечение обстоятельств . А бороться - нужно думать и что то менять.

Сергей Петров

это,как черная полоса,меняет белую.И сдесь, невезения меняется на везение....

Юля Хромова

пока сам себе не скажешь хватит,невезение не остановится. всё в твоих руках.

Ира

а вы ему в плен сдайтесь...тогда это невезет...потеряет к вам всякий интерес...

Константин

не везет это непруха..бывает постоянная а бывает временная..проще переждать

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Купить собственный автомобиль и никого больше не просить чтобы Вас возили.

Оксана Орешина

Вот это ответ--класс так и сделаю обязательно!!!

Так и сделайте!) Всегда везти будет!)

Оксана Орешина

Как хорошо получить дельный совет ---огромное спасибо!!!!

Пожалуйста! Будь здрава, боярыня!)

Ба
Башканатик

Меня сегодня вообще никто не возил,я дома,а поехал бы куда может в дтп попал

Ой Ля Ля

На природу или про что речь?

Ба
Башканатик

Из дому,а там посмотрим,вся жизнь впереди дадим жару

Солидат Жантасова

можно начать со сплёвывания через левое плечо 3 раза...потом перекреститься

Настенька Жогина

сначала полоса белая, потом чёрная и так всё жизнь . Бороться с этим ненадо )

Lena Napalkova

А стоит ли бороться? Ведь если в чем-то не везет, то ... где-то точно попадет ...