Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 39
Се
Серёга

Это вечная тема.Есть везунчики.Но везение когда нибудь заканчивается.

Георгий Махиня

Тереть к носу и всё пройдёт. А если серьёзно,то попробовать помолиться

Елена Барсукова

умейте перестраиваться под обстоятельства, если не все зависит от вас

Боря Калачёв

Шмальни себя с валыны. В твоём возрасте быть неудачником - это страшно.

Татьяна Доева

черная полоса, но она временная так как приходит в замену белая полоса

Джалал Эминов

ЖИЗНЬ -ЭТО ЕСТЬ ИСПЫТАНИЯ , НАДО СПОКОЙНО ВСЁ ПРИНИМАТЬ И ПРЕОДОЛЕВАТЬ

Инга Карелидзе

Елена,ищите выход...он всегда присутствует....или :"подумайте завтра..." 🙂

Светлана Окулич - Казарина

Не везет? Пешком идите! Главное знать куда и наслаждаться дорогой. 😉

Анатолий Паулкин-Омск

А когда ноги устанут,тогда что?

Светлана Окулич - Казарина

Наслаждаться, а не спешить

Анатолий Паулкин-Омск

Ну да..Я зимой как километров 50 на охотничьих лыжах понаслаждаюсь,так еле ноги домой волоку.

Светлана Окулич - Казарина

Вопрос то был метафорический. Лыжи это здоровье. Вы молодец! 🌹

Анатолий Паулкин-Омск

Здоровье это когда все в меру..А чрезмерные нагрузки,это преждевременный износ организма.

Ма
Марина

"Не везет" это в голове! Бороться не надо! Надо изменить мировоззрение!

Ма
Марина

Да, это непросто, но возможно!!!

Людмила Малышева

кто везёт тому подкладывают ты готова взять на себя больше чем обычно

Ажар Зарип

ну дайте подумать,! ......................мм что то мне не везет 😜

Ольга Ольга

«Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!»

Екатерина Яськова

Да никак, просто вспомнить, что ты дожил до своих лет и сумел родиться!

Александр Улогов

поднять правую руку в верх , резко опустить ! и сказать - а ну и х... с ним

Нина Садовская

если вы по поводу большого трения, то смазать или заменить подшипники

Андрей Jim

когда удача повернулась к тебе задом,не расстраивайся-пристраивайся!

Марина Пархоменко

ждать ,когда закончится очень черная полоса и начнется просто черная!

Николай Степаненко

Достали чорные полосы жизни - берите щотку и белите все что хотите!!!! 😄

Ил
Ильгиз

с "не везёт" можно бороться только ПЕШКОМ, ну или полететь на крайняк...

Лариса Черкашина

а зачем бороться? Не везёт сменится на везёт! Только всему своё время!