Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 4
Влад Петров

Это когда по пути в назначенное место, пять раз упал, пришол, а там короче злые собаки на тебя напали, разодрали всю одежду, ты такой полу-голый стоишь, и тут проходит девушка твоей мечты и говорит что ты не в форме... итог - нужно дома сидеть

Mira Splean

Все будет так, как быть должно, Пусть даже будет чуть иначе Чем мы хотим. То, что дано - Все это заслужили значит. И только Вера в Чудеса Поможет нам прожить Как Надо, Чтобы в Итоге получить Награду - Жизнь Лучшую, После прогулки, в Небесах.))

Aleksandr Shamanaev

Не думайте об этом. Не возможно понять, когда везет, а когда нет. Смотрите на это с другой стороны, если не везет, это может быть большим везением, многократным опытом или осознаем чего-то другого. Ну а борьба с этим, наверно бессмысленна.

Aleksandr Shamanaev

Не то чтобы смириться. Просто не думайте что вам не везет, или везет. Не анализируйте это. Если вы будете думать о том что вам часто не везет, вы можете себе придумать проблему и комплекс того, что вы неудачливый. Что не является таковым. Ваша борьба с этим, создаст новое несчастье из пустого места. Проблема из воздуха. Обычно, люди всегда сами делают себя несчастными, подобного рода мыслями, а они рождаются от зависимости к общественному мнению.

Ма
Марина

Согласна.придумала,блин,проблему.И думу думаю.)Отпустить и всё.

Aleksandr Shamanaev

Вот видите) А вы уже с чем то смириться хотели. У всех бывают удачи и неудачи(как им кажется). Прошлое не имеет значения. Вы живете прямо сейчас, в настоящем, без прошлого и будущего, и счастливы ли вы сейчас решать вам. Главная ошибка людей которые себя считают несчастными-это их анализ прошлого, мысли и копание в том, что уже прошло. Прошлое не должно никак влиять на ваше настоящее, Тогда вы почувствуете себя совсем иначе. По крайней мере 80% ваших проблем и переживаний просто испарятся в небытие.

Влад Чечко

отсылаю игру к Новому году из слов! ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!

Андрей Андрушевский

Попробую от обратного. Жеглов сказал: "Кому повезёт, у того и петух снесёт".
Следовательно, если ваш петух не несёт, то это и есть Не везёт.
Бороться?
Ну или перестать ждать , что снесет и заняться другим занятием,
Или поменять петуха 🙂

Андрей Андрушевский

Хорошо
А его кормили?
И чем?

Андрей Андрушевский

У вас уникальный петух. Обычно они яйца не несут 🙂

Андрей Андрушевский

И это как раз .. Начинает настораживать...
Это точно его рук дело?
Точнее это. . как его.... Не рук...
Ну в общем , это точно Он ????

Андрей Андрушевский

Агаааа...
Тогда точно феномен

Андрей Андрушевский

Да-даааа
Эт-та был
Фено-мен :))))

А/
Анна ///

не везет - это гвоздь в башке, который нужно сколупнуть монтировочкой)))))) все всегда идет как надо, максимально эффективно для тебя. Просто ожидаемое не соответствует действительности) и у многих создается впечатление, что не везет.

Роза Пушкова

да просто перетерпеть и в голове убратьэту преграду по поводу неудач.у меня все нормально,все отлично,неудачи проходят меня стороной,я люблю тетя,прости меня,я благодарна тебе,вот эти слова повторяй постоянно и все будет хорошо

So
Solongo

Пришел Иван Дурак к Бабе—Яге и спрашивает: — А как мне пройти туда, не знаю куда и найти то, не знаю что? — Очень просто, сынок. Вот тебе окурок волшебный. Выйдешь, кинешь его на дорожку... И вот куда дворник тебя пошлет — туда и иди.

Виктория Гродская

Уууу, это состояние наверно закладывается при рождении, просто надо быть оптимистом и смотреть на все невезение проще. Идет дождь - оптимист говорит: как замечательно, пыли меньше будет. Пессимист - фу, какая гадость эта сырость.

Сергей Кошкин

прислушаюсь к вашим словам

Анна

не внушай себе что не везет..это своего рода самонастрой..наоборот думай о том что везет и очень..увидишь в скором времени(не сразу) повезет обязательно..у меня вот нет вообще такого понятия как везение..что заслужил, то и получи)))

Vita Solo

Признание в любви иностранца русской Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Лилия Зайцева

У НЕБА НА ВСЁ И ВСЕГДА ОДИН ОТВЕТ!!! "ДА"!... БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО ТЕБЕ НЕ ВЕЗЕТ И НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ "ДА"... И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!.... А СКАЖЕШЬ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ... ПОЛУЧИШЬ ТО ЖЕ "ДА"!... РЕШАТЬ ТЕБЕ!...

Влад Потолуй

Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

Влад Потолуй

Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

Влад Потолуй

Тебя мечтания погубят.
К суровой жизни интерес
Как дым исчезнет. В то же время
Посол небес не прилетит.
Увянут страсти и желанья,
Промчится юность пылких дум...
Оставь! Оставь, мой друг, мечтанья,
Освободи от смерти ум.

Евгений Серебряков

Человек часто не подозревает, что он не только живёт в пространстве Разума, но и сам является его частью. Частью живой системы. Попробуйте найти и настроиться на ритм этой живой системы. Это и будет началом везения.

Оксана Орешина

Спасибо я очень постараюсь

Евгений Серебряков

Если у Вас, что не получится, то мне бы хотелось знать об этом. Успехов Вам.

Оксана Орешина

на это нужно время а его маловато,спасибо

Евгений Серебряков

Нам не ставятся задачи выше наших сил, и нет ни одной ситуации, которая бы существовала помимо Божественных потоков. Думаю, Вы с этим согласитесь. Спасибо.

Евгений Серебряков

Тогда, ещё раз спасибо. Мне будет приятно порадоваться "с Вами" и за Вас.

Оксана Орешина

мне тоже взаимно Женечка!!!

Андрей Герасимов

тот вопрос наверно для черно-белых дней)))не везет-это когде черное перед глазами....с этим нельзя бороться,это надо принять)) и подумать, я всегда успокаиваю себя,что после плохого всегда будет хорошее и наоборот))))

Татьяна М.

только хорошее быстро заканчивается, а плохое долго длится

Брагина Тамара

С невезением бороться невозможно! Но если часто не везет - значит вокруг вас много недоброжелателей, за которых нужно молиться! И быть по жизни оптимистом, веря что неудача это лишь ступенька к достижению успеха!

Татьяна Меренюк

Звонит мужик с похмела своему корешу:
- Вася, мы вчера пиво пили?
- Пили.
- А водку пили?
- Пили.
- А коньяк?
- Пили.
- А ракетное топливо пили?
- Пили.
- А ты в туалет еще не ходил?
- Нет! ?
- Вася, не ходи, я из Токио звоню.

Валерий Шилов

Оно начинается и заканчивается в Вашей голове. Вы думаете о неудаче, тем самым себя на неё и программируете. Бороться? Верьте в то, что каждый достоин своего человеческого счастья. Заставьте себя верить в лучшее.

Оксана Орешина

Спасибо такой простой но исчерпывающий ответ!

Валерий Шилов

Представьте, что ангелы считывают Ваши мысли и принимают их за желания.