Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 43
Виталий П

Просто нужно сказать ему точный адрес или пересесть в другое такси

Стася Петрова

Никак не бороться.ждать,когда повезет.Лучше всего плыть по течению

Jovid Khoshmatov

Не знаю, об этом не надо думать, если много думать то оно встретится

Маруся К

сегодня гне повезло , а завтра повезло. Всегда и во всем есть баланс

Ксения Ежова

"Не везет!" - это отражение ваших мыслей и эмоционального состояния.

Татьяна Баженова

думать о хорошем.настраивать себя на позитив--обязательно повезет.

Сергей Лищенко

само должно пройти видемо идешь по черной полосе скоро будет белая

Светлана Сайфулина

надо смотреть на вещи просто! не повезло сегодня... повезет завтра...

Георгий Гаприндашвили

А ты не думай, и тогда повезет. Трансерфинг реальности вам в помощь.

Сергей Петров

Александр,если не можешь изменить проблему,измени отношение к ней.

Вячеслав Уклеин

это уж когда совсем плохо а бороться просто на всё плюнуть и забять

Natella Sweety

продать Ладу- которая "не везет" и купить иномарку которая "везет" )))

E*
Elena ***

да не надо бороться, а то давление скакнет. всем когда-нибудь везет.

Татьяна

Нет такого невезёт.это человек сам придумал.что якобы ему невезёт.

Нина Смелова

не обращать внимания на проблемы...Продолжать жить .любить.творить

Настенька ...

это дибильная установка в голове и нужно быть более самоуверенным

Наталья Сорокина

Не везет? Не страшно, надо проще ко всему относиться. тогда повезет

Ольга Чувакова

заняться обсолютно другим делом и обязательно верить,что повезет.

Rocksana Goncharova

Не везет это состояние души, будьте позитивны не смотря ни на что!!!

Виктория Сидельникова

продолжай делать то что делал когда то же это должно закончиться)))