Геннадий Викторыч-Я!!!

Что такое не везёт и как с этим бороться???

Ответы · страница 53
Жгучая Крапива

не надо бороться,надо быть оптимистом и надеяться на лучшее

Людмила Барминова

это временное явление, обязательно наступит светлая полоса

*Ш
***** Шнор

если фортуна повернулась к тебе жопай, то не чего не сделаеш

Елена Кудряшова (Нино)

Ну это временно! Вам обязательно повезет! Главное настрой! 😉

Виктор Манжурин

Ага! Как у Маяковского: "Что такое хорошо и что такое плохо"...

Котельщик .

купить свой собственный транспорт и передвигаться на нём !!!

Ан
Андрей

Да, плохо ща такси работает, согласен :Dпопробуйте на метре 😉

D.
Dragon .

не зацикливаться на этом , стараясь видеть во всем хорошее )

Владимир Ворон

Два по сто или раз по двести и всё как рукой по .изде пройдет

Ксюня Бакканская

меньше внимания обращать надо на это.И искать во всем плюсы

Face Off

Пересмотреть свое отношение к жизни и свои ожидания от нее)

Ирина

Не правильный образ мыслей! Мысли позитивно и начнёт везти!

Александр Александрович

не везет это черная полоса! Как бороться- покрасить в белый!

Miha Krasilov

Начать работать, наверное. Все невезение как рукой снимает!

Леночка Kondina

поверить в себя и быть уверенным в себе и удача сама придёт)

Юлия 63.rus

если не знаешь что такое не везет значит и бороться не с чем

Римма Хабарова

С этим бороться бессмысленно. еще чего силы тратить на это..

Ирина К.

полосою за удачей невезения черед, не горюй, коль нет удачи,

Лия Шмакова

надо улыбнуться всем проблемам, и сказать себе я все смогу )

Алексей Анфиногенов

посмотреть, где накосячила. и потом только от этого плясать