Екатерина Ладанова

Женщину украшает молчание?

Ответы
Володимир Дворецький

Не займайтесь дурницями, коли гинуть в Україні російські терористи. Їх мертвих уже більше 20 тисяч. І ви служите вбивці Путіну? І

Di
Divina

😮 Да , не дождётесь !!!..............

Володимир Дворецький

Що, звернешся до психіатра? Не допоможе... Слава Україні!

Di
Divina

Я сама - психиатр !... Лечитесь , пока не поздно !... 😉

Володимир Дворецький

Так вилікуй Путіна!

Di
Divina

👍

Куаныш Есергепов

да, когда не надо спорить с мужчиной, когда мужчина злой и т.п. А так с подругами это не работает, все всезнайками становятся

Рина Сулейменова

Ох, а мужики прям тупеют сразу!?)))

Светлана Спицина

Вовремя закрыть рот и открыть ушки это правильно , и даже необходимо.Но не ыть бессловесной сқотиной и со всем соглашаться.

Людмила Гладкова

Доукрашаещься,сядут на шею,и ноги свесят,заведи глухонемую,но бойся,они сильные,молча убьёт,и молча закопает))))

ОК
Ольга Кривоспицкая

Для некоторых мужчин покорность, или лучше сказать: неперечливость, и молчание женщины, как корона на голове

Олег Диденко

Жена ли, невеста ли, мать..
Всегда изливают нам душу...
Нам женшину легче понять-
Гораздо труднее дослушать.

Di
Divina

Как хорошо написано !... Замечательно !..Вот и понимайте нас с полуслова - полувзгляда ... 😉

Галина Синицына

ну некоторым мужчинам нравится, когда женщина им в рот смотри и завороженно слушает их "гениальные" речи

Di
Divina

😄 Это только некоторым .....

ДА
Джин Аллегро

с молчаливой женщиной быть не интересно , но когда она трындит не переводя дух - это вынести еще сложнее

Nikas Juozaitis

Ой, еще как украшает! Самая неприятная женщина - болтливая женщина. На мой взгляд, конечно.

Anna Gelmane

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Ольга Глинка

смотря какую....Есть женщины которым просто нечего сказать.Я же молчать не собираюсь.

Алексей Пимяков

да но не та когда по всякому поводу и безв молчание на недели уходит . еле отучил свою

Сергій

Значит поцелуй это не способ заставить женщину замолчать, а средство украсить)))))

Королева"Осень"

Ну если много говорит и таким образом прикрывает ей рот а не желание сделать приятное , тогда не знаю....имеет место быть красоте или нет......

Сергій

🙂

Zлата Vасильева

не знаю мне с такими тяжело которые молчат. коммуникабельные больше нравятся

Бахтияр Байтемиров

в коем то веке может и да))) молчание обычно показывает что женщина скромная

Екатерина Ладанова

Не всегда молчание говорит о скромности. Своевременно промолчать иногда лучше, чем доказывать что-то словами.

Волокитин Алексей

Милая, сделай своим ротиком то, что у тебя так хорошо получается - помолчи!

Римма Чечётка

Женщину украшает мужчина. А с хорошим мужчиной можно и помолчать.))

In Your Dreams

она и так прекрасна !!! и не нужны ей дополнительные украшения 😉

Бибижан Узканова

..... молчаливая, таинственная женщина ... конечно украшает ....

Светлана

А с кем вы будите общаться,если мы все замолчим?))

Станислав

нет, уж лучше пусть болтают,а то не знаешь откуда прилетит)))