Адилжан

Если бы тебе пришлось открывать своё кафе, какое название ты ему дашь?

Ответы
Niemand Против Войны

Однажды хозяин открыл кафе и поставил в него большой титан. Через некоторое время титан взорвался. Тогда мужик купил титан поменьше, а свое заведение назвал "Титаник", что означает "маленький титан". 🖼

]~
]~[∆¢Tя

Краски мира))) и солнышко в виде глобуса, на котором пару черных птичек как на горизонте вдалеке бывает на радуге в виде полос от кисточки с краской и разные разнве деревца за ним с парой бабочек

Koteikо

ПРИХОДИТСЯ открывать кафе. Я наверное сопротивлялся сначала, но меня прям силком заставили. Так и назову "ЗАСТАВили!"

Николай (Msk)

если если если....то это точно не кафе будет а пивбар человек на 15-20, а вот про название...... во вопрос..... нет ответа

Адилжан

Тоже не плохо, в спальном районе

Raf Kanyukaev

смотря на какого посетителя рассчитываете, если молодежь, то "У Бабушки", если на пожилых, то "Встреча",

Зингершухер Цыля

Моя фирма называется АРНИКА. Арника это цветок, На английском американском называется Монтана.

Адилжан

Мне казалось что Монтана это фамилия

Зингершухер Цыля

Штат в Америке так называется.

Зингершухер Цыля

там впервые были произведены

Ириада Роза

Это бы было обязательно безалкогольное и вегетарианское кафе... А о названии пока не знаю...

Андрей

Я бы тебя не пригласил в такое заведение...😂

Сергей Субботний

а я бы водил туда на выпас свою козу машку.

Ириада Роза

Вы бы не прошли бы фейсконтроль...😊 и ваша коза Машка тоже...☀️

Сергей Субботний

хм... строго у вас, как я погляжу.

Stormy

Зависит от того, какая там будет кухня: китайская, средиземноморская или к примеру русская

Капля Радуги

Салют цветов. И эмблема в виде глобуса и на каждом континенте в каждой стране их блюдо

Адилжан

Логично, в Корее собачатину

Капля Радуги

Нет в вас никакой романтики

Адилжан

Просто факт штука не романтичная

Неизвестный Неизвестен

"Шарм", "Идиллия", "Сладкое местечко", "Кофе с удовольствием". Все зависит от настроения

Tr
Traveler

Себе название подбираешь? Держи - "Заряжайся - не стесняйся. Адилжан угощает!"

Ев
Ева

Подглядела, что будете готовить шашлыки. Назовите "Мясоед". Не пройдут мимо).

Адилжан

20видов шашлыка как минимум

Ев
Ева

Ну вот я и говорю - Мясоед

Ла
Лавира

Официант будет на улице бросать бумеранг. В кого попал, тот посетитель.

Галина Бузаева

Вкусная сказка...Пилигримм,.. Трапезная,У Алдижана (если это Ваше кафе),

Галина Бузаева

Да.Это похоже на позы,только больше.Это бурятское блюдо

Галина Бузаева

Да.На буузы похожи ,только мелкие

Светлана Окулич - Казарина

Мечта моя с авторскими блюдами. Я бы придумала что - нибудь "этакое"!

Адилжан

У вас там есть такое пиво адмирал Колчак

Светлана Окулич - Казарина

У меня нет табу, я свободна!

Адилжан

Любите беседу с чашечкой кофе

Светлана Окулич - Казарина

Люблю молчание с Природой!

Сергей Павлович

Даже в кошмарном сне не могу представить. что я открываю кафе.

Ух
Ухтышка

чур чур меня от этого...уже хлебала эту радость...правда при СССР...Сейчас наверное легче...хотя есть поборы другого плана...да и народ нахальный

Ольга Сухарева

для детей " Сладкая Ириска", для взрослых "Чайная Роза"🙂

Татьяна

"Анжелика", но говорят-это не модно. Тогда "Пирожок" почему-то.

Татьяна

Наверное.

Адилжан

Пирожки чисто русские, тоже смак однако с какао

Татьяна

Кому -как. И смотря какие и с чем. Вот со щавелем лучше с молоком.

Адилжан

А я не ел с щавелем, у нас есть с сумалаком это трава тоже, для любителя

Татьяна

Понятно..

Милота))

Кафе никогда не хотелось открыть, а вот цветочную галерею..

Адилжан

Отличное приложение к вам ещё бутоны однако.

Максим

слово "пришлось" конечно убивает.... Но назвал бы "Мюрат"