Олеся Келли

Перед Новым Годом заболеть это прям моя традиция уже😬 А какие традиции у вас?)

Ответы
Иван Иванов

Купить подарки для друзей и родственников,приготовить праздничный стол для 15-20 неожиданных гостей,запастись 5-ю литрами виски и спокойно встречать Новый Год с сыном.Болеть - это традиция нытиков.

Илья Попков

Перед Наступлением Нового Года очистить голову от плохих мыслей стряхнуть негатив и смело шагнуть в Новый Год навстречу Будущему.

Саша Иванов

А здорово наверно! Лежишь такой страдаешь а все вокруг кто с вареньем кто с пельмешками кто с коньячком. Все нарядные такие!

Th
Theodore

Выпей порошок с парацетамолом на ночь, а также пей теплый чай с медом и лимоном. И помогает побольше лежать.

Олеся Келли

Ну я вообще-то медик, я это всё знаю)))Но всё равно спасибо.

Келечек Алдыда

Перед праздником бакал шампансого патом спать красивая девушкой. Вот мой традиция

Руслан Гумеров

У меня почему-то вошло в традицию, доделывать дела (их много наваливается) )))

Вера Bdfyjdf

Вот впервые заболела перед Новым годом...Не хочу, чтобы стало традицией..

Eugen Vass, Тарту

Каждый год меняйте Традиции - будете всегда здоровенькая ! 🤔🤪😜

Ва
Васко

носишься под новый год ротом дышишью. а ты носико носиком

Николай Тремзин

Люблю лечить заболевших особенно такую красавицу

Залим Тлугачев

Веселимся и заражаем весельем болеющих🏇

De
Deleted

такая же фигня в детстве была, ещё перед днюхой

Сережка Финенко

Выпей парацетамол на ночь и теплый чай с медом.

Сергей Поперечный

Моя традиция попадаю в неловкие ситуации!!!

Ми
Михалыч

У меня традиция болеть в феврале

Евгений Волчкевич

Каждый год 31 декабря я иду в баню

Александр Екимов

болеть после нового года😀

Александр Разживин

попьянствовать😀😀

Илья

Пфф, не ты одна такая ))))))

Zura Popiashvili

NE BALET. BIT V FORME. VIPIT I PRAZDNOVAT