Са
Сансара

У вас изолента есть?) А синенькая?)))) А то изолентить очень хочицца)))))))))))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

кого к стулу привяжем? и как пытать будем предлогаю жестокую пытку -- не кормить но готовить что очень вкусное на глазах а потом есть 🙂

Максим

у меня есть и синяя и серая - особо прочная.. вас что больше интересует изоляционные свойства , прочность или цвет?

Владимир А

зайдите ко мне завтра на работу ,там есть синенькая и беленькая,возьму из дома еще красную

Волкпросто

И синенькая, и зелёненькая, и прозрачненькая!...Приходи и изоленьть сколько хочется!!! 😄 🌹

Валентин Зуев

Зайдите в хозтовары-там изоленты завались,разного цвета.Там Вас научат Изолентить...

Инна

а черненькая не подойдет?... а Ашо у меня есть жёлтенькая.. и красненькая...

Владимир Коноплёв

Изолента есть и синяя и чёрнаая,выберай,а в магазинах есть на любой вкус

Леон Леон

я как аз изоленчиваю, могу не много оставить синенькой и розовенькой. 😉

Рома Грешник

есть и желтая и красная и синяя и белая и ПВХ изолента и ХБ изолента)))

Зинур Уразбахтин

Это ни ко мне , огородик свой сам высаживаю)))А дел там ни мерена)))))

Алексей Мальцев

нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!)))

Сергей Владимирович

У меня этой изоленты просто завались всякой разной приезжай)))))))

Робинзон Крузо.🤫

А почему синенькая,кто-то до зелёнвм змием лучше управляется.))))

Николай Ширякин

А В ЧЕМЖЕ ДЕЛО МОЖНО И ПОМОЛОТОЧИТЬ И ПОДРЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ РАЗБУДИТЬ

Саня Салимов

а розовенький скотчичек не подойдет? может вместе поскотчим? 😉

Виктор Григорьев

А если взять ещё красненькуюи чёрненькую-красиво получится.

Александр Шабашов

есть и не только синенькая, а еще и желтенькая и красненькая

Аптер Пётр Яковлевич

На уличку не пробовали выйти?Подышать свеженьким воздухом.

Аптер Пётр Яковлевич

Даже и названия нет у него?

Са
Сансара

Оно такое маленькое, что его забыла Маша))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Хотите жить в большом городе?(ударение ставьте на последнее слово)

Са
Сансара

Я здесь всего три года в ссылке))) И не могу привыкнуть... а жить бы я хотела в городе своём-родном, но это в прошлом... ) Хоть и грустно это)

Аптер Пётр Яковлевич

А какой же Ваш родной город?

Arthur Avanesyan

Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.

Георгий Куприянов

щас для любителей изолентить она на все цвета радуги есть