__
____________

Царевна-Несмияна уютно устроившись в кресле с пледом, задумчиво смотрела как пламя нежно облизывает дрова в камине..
Зачем людям нужно рассмешить меня, чтоб я улыбалась? - думала она..
Действительно, для чего люди стремятся друг друга рассмешить?

Ответы
Лариса

Несмеяна...да оставьте человека в покое...

__
____________

Спасибо исправила

Лариса

Не обижайтесь...

__
____________

Нене) у меня не очень хорошее зрение с телефона писать неудобно. Сама смотрела, что что-то зрительно не то) но поторопилась.. Правда спасибо) и с ответом вашим я согласна. Улыбки и смех самые лучшие, когда искренние.. от души.. Как и слёзы.

Лариса

Спасибо) нужно стараться быть самим собой...по возможности. Не всегда выпадает такой случай..)

__
____________

Это так. И другим нужно позволять быть самими собой..

Лариса

Обязательно! Уважать личное пространство!