Пе
Петулька

Сегодня 22 апреля растреляли 6 человек белгорода смотрите новости. во вторник обьявлен траур.

Ответы
Галина Татаринова

у меня телевизор есть. Спасибо!

Пе
Петулька

это больше было написано кто не из белгорода

Галина Татаринова

Думаете, телевизоры в нашей стране - редкость?

Пе
Петулька

не все смотрят новости

Галина Татаринова

думаю, все! Во всяком случае те, кто до спрашивалки добрался - точно.

Пе
Петулька

у меня с курска толком не слышали

Галина Татаринова

Странно. У них ведь есть центральные каналы. Сейчас у меня итерцы об этом рассказывают. Там девочка в больнице умерла. А те, кто не слышали... так твои призывы в спрашивалке им тоже не помогут

Пе
Петулька

я думаю это даже не презыв услышать. а то что из за когото лишины жизни безвинные люди

Откорней Докончиков

хуясе, отпраздновали. а че там?

Пе
Петулька

если ты празнуешь на чужем горе. зачем говорить что там

Откорней Докончиков

день рождения ленина, говорю, отпраздновали масштабно там.

Мартень Лаускис

идиот расстрелял продавцов оружейного магазина и случайных свидетелей, 2 из которых школьницы. убийца не пойман, награда 3 миллиона рублей

Пе
Петулька

с наградой вы чтото загнули

Лола Ололоева

пойман же вроде.

Мартень Лаускис

не пойман, сумма названа в эквиваленте на российские рубли, мало?

Пе
Петулька

нет у моей кумы парень в неведомсвенной. это чтобы народ успакоился

Шарудин Денигов

зеки от жира бесятся.

Пе
Петулька

детей очень жаль

Шарудин Денигов

и детей и взрослых жаль.

Пе
Петулька

его бы на такойже растрел и пусть бы умирал как та девочка мучаясь

Шарудин Денигов

его поймали.

Пе
Петулька

нет работает еще перехват

Дима Валиев

ИСКРЕННИ ИХ ЖАЛКО !

Пе
Петулька

мне тоже

Дима Валиев

Иоан. 5:28, 29: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос [голос Иисуса] и выйдут». (Здесь в греческом тексте используется слово мнеме́йон [память, памятный склеп] во множественном числе, а не та́фос [могила, место погребения отдельного человека] или ха́дес [общая могила человечества] во множественном числе. Таким образом, подчеркивается мысль о том, что память об этих умерших людях не исчезает. Те, кто совершил непростительный грех и память о ком была стерта в геенне, не воскреснут. А те, кто находится в памяти Бога, воскреснут и получат возможность жить вечно [Матф. 10:28; Мар. 3:29; Евр. 10:26; Мал. 3:16].) Деян. 24:15: «Я имею надежду на Бога... что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». (Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела. С помощью Библии не всегда можно ответить на вопрос, воскреснет тот или иной человек или нет. Тем не менее мы можем быть уверены в том, что Бог, который знает все, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами. Сравни Бытие 18:25.)

Пе
Петулька

это точно

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ

Пе
Петулька

спасибо

Елена Можарова

Смотрим и скорбим

Пе
Петулька

этого убийцу на смертную казнь

Елена Можарова

Без вариантов

Урфин Джюс

и что ты хотел

Пе
Петулька

я вопервых девушка

Урфин Джюс

ну и что ты хотела сказать

Sp
Spletnic

да трагедия

Пе
Петулька

слава богу преступника поймали

Михаил Рослов

трагедия

Пе
Петулька

да жалко девочек они его еще не поймали

Михаил Рослов

если вообще поймают.он застретится,чем пойдет на пожизнено.

Пе
Петулька

многие говорят что будет пожизненно

Виктор Х.

смотрел

Пе
Петулька

страшно

Виктор Х.

да

Sergey Balan

А кого?

Пе
Петулька

3 продвца магазина "охота" и 3 прохожих 1или 2 девочки 14 и 16 лет и мужчина. одну попытались спасти но скончалась в реанимации. работает группа перехват еще. преступник не пойман.

Sergey Balan

Магазин оружейный грабанули?

Пе
Петулька

там много версий или ограбление или задели его машину и он типа разозлился

Sergey Balan

Круто...

Пе
Петулька

что тут крутого

Sergey Balan

Круто что так глупо гибнут люди... нужно разрешать оружие, тогда прежде чем стрелять в людей человек трижды подумал, что получит в ответ

Пе
Петулька

твоей логики не понимаю