Э⛔
Эля ⛔

А куда делся Мастер по Маргаритам?🤭😀

–3
Ответы
Василий Ермолин

Любовь выскочила перед нами, как из под земли выскакивает убийца в тёмном переулке и мгновенно поразила нас обоих.Так поражает молния,так поражает финский нож..... Она приходила ко мне каждый день,а ждать её я начинал с самого утра...

Евгений

не знаю куда делся по Маргаритам, а вот я тут, мастер по Элям....
по темным элям, по английским и светлым элям😉😆🍻 и даже по портерам🤣

Э⛔
Эля ⛔

Странный вы мастер

Евгений

обычный любитель

Э⛔
Эля ⛔

Ну понятно

Десант

У нас на работе Ваня, мастер по Маргарите! ))))))))))) Сам такой симпатичный парень, а девушка его, Маргарита, ну такая красотка!!!

Максим Maximus

была у меня как то маргарита) очень я вам скажу милая девушка. Но к сожалению я не мастер ...

Рубен

А кто он для вас?,,, 🤔,,, если муж, то не знаю,,, если любовник?,,, то я за него. 😉🌹

Александр Захаров

Испугался версий Безобманства и сбежал, но куда бежать, мы на острове?

Андрей

Он слишком много знал и позволял себе. Другого выхода не было.

Belich Roman

он был просто мастером... А Маргарита попала под раздачу... ;-))

Серафимка

как странно читать этот вопрос от Эли, а не от Маргариты)))

Сергей Волков

Никуда. Просто каждая Маргарита создаёт своего Мастера!

Га
Галина

Сидел у меня в чс , выпустила , видимо убежал без оглядки

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Все Маргариты закончились и мастер спёкся..🤷‍♂️😂😁

Геннадий Смольков

ФМС забраль, документ непорядок… Депорт будут делать

Ле
Легенда

Маргарита улетела в мир иной. Теперь мастер ни к чему.

Виктор Шаламов

Михаил Афанасьевич давно в мире ином вкушает мир.

Злой Русский

Он-лайн пока что) а вам зачем? Вы же не Маргарита))

Э⛔
Эля ⛔

Меня мастерить и ненадо

Семён

Лежит на полке, прочитан не раз, так и не понят ...

❤️Мышка С Марса❤️

🤭ой, давно не видела) что-то слился из Спрашки

Ina Jin D Rin

🤔 Это он неправильно написал название книги 📚 Булгакова "Мастер и Маргарита"

За
Заря

Отдыхате спокойно, все прекрасно)))🌹🌹🌹🌹🌹

Суетолог

Походу у Маргарит в рабстве..домастерился..😏