Валерий

Спрашивалка - космос. Вопросы - небесные тела. Ответы - свет, доходящий до наблюдателя. Так кто же Автор в бесконечности вращающихся вопросов?

Ответы · страница 2
Камилла Хисамова

😄 что такое Антонемы и синонимы

Валерий

Это очки для 3D - красный и синий )

Светлана Стрижевкая

бесконечность всегда страшно

Валерий

Может поэтому её никто не видел?

Va
Vaysman55

Как- то уж чересчур , " космос"

Валерий

))) нас интересует исключительно "СПРАШИВАЛКА"... Замените "КОСМОС" на кухня, вопросы на меню, ответы на подаваемые блюда...

Va
Vaysman55

Хорошо, заменила, но иногда варят какую- то гадость, в рот не лезет.

Va
Vaysman55

А так , не плохое блюдо, в целом.

Валерий

Так что с ответом на вопрос: "... кто Автор...?" )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы !!!! напрашивается ответ))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему? а по-моему ничего! вам бы пошло 😄

Vladimir Gubitsky

Очень уж абстрактно как-то..

Валерий

Приземлите, у Вас получится!

Ли Лу

О я песню про Валера знаю

Валерий

Просто только хвостик виляет, на нежность надо же как-то реагировать... стоя)))

Ли Лу

)))))я о непристойным подумала)))))))это плохо?)))))

Валерий

Это тааак верно, нежная моя! )))

Ли Лу

Твоя!)))))это бред)))))но могла бы))))))но бред)))

Валерий

Чтож, вопрос про нежность оставим без ответа за не имением возможности приблизиться к достоверности ощущения... А мог бы... Но риторика берет свое... )))

Лена

А кто такой наблюдатель?

Лена

Свет, ты сам сказал- ответ.

Валерий

Странно, свет и наблюдатель одновременно не могут быть "ответом"... Ну да оно с ними )

Лена

Наблюдатель- это тот, кто задает и отвечает. А ответ - это свет.

Валерий

А звезды в этой конструкции тогда что!?.

Лена

А звезды - это тоже небесные тела

Лёля .........

О как все завертелось то

Лёля .........

Очень поэтично, тянешь на творца!

Валерий

На него тянуть - себе морозже.

Лёля .........

а как же...ответственность и все такое...

Ludmila Drile

заинтересованнный......

Наталья Промзелева

ребенок 3 лет

Наталья Промзелева

конечно это серьезно но серьезнее это философия мудрецов все есть умных книгах

Валерий

За тем, что есть в умных книгах ходили отважные, которых человечество называет мудрецами. Никто не мешает каждому из ныне живущих так же отправляться в нелегкое путешествие. Тем более, что для этого всё есть: для пути "туда" мозг, для возвращения "от туда" усердие. И да будет нам в помощь "зведное небо" интуиции над мысленным взором...

Ка
Калипсо

че вы гоните

Валерий

Для Вас помедленнее: Спрашивалка... Ответы... Автор вопросов?

Ка
Калипсо

ну вот. Обошлось же без космических тел

Валерий

Ваша правда, как и Ваш ответ... Кстати, где он?

Ка
Калипсо

кто они? Все тут, все видно. А чего?

Посторонним В

Создатель.

Валерий

"В нача́ле бы́ло Сло́во" (с) — это про вопрос или ответ?

Посторонним В

Откуда ответ, коли вопроса нет?

Валерий

Звезды уже нет давно, а свет от неё все ещё приходит - бывает такое?

Посторонним В

Повсеместно.

Алмагул Калмурзаева

ПОЧЕМУШКА

Валерий

))) Сидящая в головах наблюдателей?

Алекса

вопрос))))

Валерий

Этакая Королева вопросов! ))) Интересно...

♛К
♛Оксана Колесникова

Солнце

Владимир Илюхин

Как высоко))) Спрашка на 90% обычный инет-робот))

Владимир Илюхин

Имею ввиду, робот, который все делает, а не людей, которые здесь присутствуют. Случайные встречи вопросов для ответов организует робот.

Таня Трофимова

жизнь

Валерий

С обворожительной улыбкой наголо! )

Л*
Людмила *****

разум

Валерий

Разумно... Благодарю, Людмила.

Светлана Григорович

да уж

Валерий

Светлана, огромное спасибо за ответ! Но подскажите, а где найти и как познакомиться с этим великим Да Уж?

Ле
Лета

бот

Профиль Удалён

Искусственный интеллект , мать его!)))) Риночке 😘

Ле
Лета

:*))