Таня Коваленко

а у вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 2
Андрей Гудков

Наталья, вопрос серьёзен. Потому отвечу соответственно. Видети ли очень спорно ответить однозначно и однозначно мой ответ может быть спорен...:)))! Конечно есть!

Яков N

надеюсь. В реанимацию поступает проктолог, у которого рука застряла в пациенте. Реаниматолог смотрит на все это и говорит: это не ко мне, это в кукольный театр

Сева Бахарев

долгопроверить..Муж звонит жене:
- Ты где?
- Я в норе.
- Где, где?
- Ну, в норе, которую ты мне купил!
- Дура, не в норе, а в Рено. Хорошо, что я тебе Пежо не купил.

Оксана

))))) классный анекдот))))

Сева Бахарев

а если честно.. дебильный анекдот..

Александр Мавр

своеобразное............. обычно собеседники поначалу хихикают.. поздне насинают ненавидеть мня......если продолжают общение то и до суицида можем добраться

Александр Мавр

Олег Фененко

Была весна, цвели дрова и пели лошади.
Мой юный друг приехал на коньках.
Ему понравилась соседская бурёнышка,
Купил её туфли на высоких каблуках.

Zed Xiu

Словил кот мышку и спрашивает ее:
— Жить хочешь? Мышка глянула на него игриво и говорит:
— С кем?
— Фу, какая шлюха, аж жрать перехотелось!

Zed Xiu

Идёт мужик по дороге и видит такую картину: стоит на дороге гаишник, а рядом маленький мальчик с собачкой на поводке. Причём гаишник орёт на мальчика такими трёхэтажными матами, от которых,как говорится, у взрослых уши вянут.
Мужик подходит к гаишнику и говорит:
-Как тебе не стыдно! За что ты его так? Ты же относишься к правоохранительным органам! А мальчик ещё маленький! и т.д.
На что тот ему отвечает:
-Да этот мальчик задолбал уже! Ходит за мной по пятам уже неделю и просит, чтоб я совокупился с его сучкой! Ему, видите ли, нужна милицейская собака!

Оксана

😃😃😃😃👍))) мне нравится ваше чувство юмора))

Zed Xiu

В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил:
”Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет…”

Оксана

😃👍👍👍

Zed Xiu

Дни летят, как ласточки,
А мы летим, как палочки.
Часы стучат на полочке,
А я сижу в ермолочке.
А дни летят, как рюмочки,
А мы летим, как ласточки.
Сверкают в небе лампочки,
А мы летим, как звездочки.

Dmitry Nazarov

Есть ли чувство юмора у себя самого, может ответить только Петросян. Он, кстати, подсказывает публике, где надо смеяться на его концертах...

Оксана

Я не люблю Петросяна и не хожу на его концерты

Dmitry Nazarov

Сходите, Вам (именно Вам) должны понравиться его "шутки"...

Оксана

Я сама знаю, что мне нравится и куда идти))

Юрий Бутков

А шо,вы до сих пор этого не заметили???Как у вас всё запушшено-то,а?А впрочем,даже если вы его и не заметили,оно все равно у меня есть!!! 😉 🙂

Юрий Бутков

Сергей Бабкин

Хм... да, где-то было... да, в кармане... нет,... за диваном... нет, похоже у меня теперь его нет. Хотя и было пару часов назад. Украли что ли ?

Сергей Бабкин

Найдется, само придет. Будет просить прощения, что загуляло с кем-то другим... и согреет свежей шуткой...

Сергей Бабкин

рад...очень, да... Даже плечо чешется... 🙂

Сергей Бабкин

Это сакральная тайна... И я ее не знаю.

Oleg Stepanov

У меня есть сарказм)))) одна моя хорошая знакомая однжды сказала, что сарказм это наивысшая точка разития в человеке чувства юмора)))

Алексей Караев

сегодня нет.... сегодня я болею... а вот вчерааааа.... судя по тому где и с кем проснулся- юмор был... ммммдааааа... а сегодня нет....

Алексей Караев

И нет желания исправить это?)))))

Оксана

Не могу себе позволить)) семья знаете ли)))

Алексей Караев

А чтг семья?))))) Я напнимер однажды свою супругу принес ... с корпоратива))))... и что... семья. Все нормально))))

Оксана

Муж болен... Особо не потусишь

Алексей Караев

Понятно. Действительно не до тусы

Анастасия Благородная

Это как в аекдоте сидят женщины разных возрастов и говорят что оргазма нет ..а та что постарше..говорит..а его купить нельзя?

Оксана

😃😃😃👍

Юрий Кривинок

Конечно есть! Удивительное дело, вот Вы например, неудосужились сфоткаться так, чтобы была видна марка этой иномарки???!!!

Оксана

Ха Ахааааха))))) интересует модель???)))

Юрий Кривинок

И как ездиет по вечной мерзлоте? Или фото-шоппинг???

Оксана

Еще как ездит)) в -46 )) нормально)) ни разу не подвела Малышка))тьфу тьфу)) не сглазить)

Андрей Стрельцов

НЕ а, а зачем мне эта фигня. Серьёзный, важный, представительный, при галстуке, щеки надуты, пузо в перед, вот такой я урод

Оксана

))) самокритично однако))))

Андрей Стрельцов

Усё пучкрм))))))))))))))))

Андрей Стрельцов

Ну да пучком)))))))))))))))

Сергей Хрулёв

Откуда я знаю, в 2 часа ночи тарабанят в двери, я от неожиданности перфоратор уронил, тут не до смеха, и не спится же им...

Оксана

)))))и правда)) чего не спится то?)))))

Сергей Хрулёв

Утром приходили извиняться, странные люди

Оксана

Хорошо хоть порядочные попались) извенились)))

Wolf Werwolf

Есть конечно, но они своеобразное... испорченное службой в армии и МВД... так что не каждому нравиться мой черный юмор...

Оксана

Понятно))) по черному значит юморишь)

Wolf Werwolf

Ну да, что есть, то есть...

Wolf Werwolf

Это точно, лучше чем полное отсутствие чувства юмора...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки! Удачи вам и Счастья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Сергей Амосов

Я думаю, что да! Правда говорят, что Он - чёрный! Но я с этим в корне, не согласен! И потом, как они по цвету различают? 👿

Оксана

😃он фиолетовый)) в крапинку)

Сергей Амосов

Почему фиолетовый? И почему в крапинку? Моль, что ли проела, согласно прожитым годам?

Оксана

Потому что Ваш смайлик фиолетовый))))

Сергей Амосов

Смайлик это мордочка, что ли? 😊 Так она у меня, слава Всевышнему!, ещё иногда розовеет! 😡

Александр Бороденчик

есть, но оно испорчено 18 годами работы врачем-трансфузиологом и 8 годами работы по психологическим методикам 🚬

Оксана

Ой... Как все сложно для меня)))