Таня Коваленко

а у вас есть чувство юмора?

Ответы · страница 5
Дуб, Quercus Robur

не знаю, я всех спрашиваю - молчат.....а молчание? знак согласия......значит есть

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А у вас,у людей которые участвуют в этом проекте под названием СПРАШИВАЛКА?

Оксана

Я не могу отвечать за всех)))

.૧

А я думаю что нету)Сутки представляете целые сутки стоит мой вопрос и вот только сейчас кто то рискнул ответить)

Оксана

Может просто не интересный?)))

.૧

Я видел здесь неинтересные вопросы ..Как я вам?Опишите меня в двух словах?...Мне сказали чтобы отвечали на мои вопросы..Мне нужно сменить АВУ и НИК.Ну я это сделал.Поставил свое фото,даже имя свое..А толку никакого..Мне кажется просто здесь нет веселых и находчивых.Здесь или через чур умные,или слишком забитые.Вам так не кажется?)

Оксана

Вполне симпатичный мужчина))) наверное сменить ник Вам посоветовала женщина)))))

Оксана

)))Да)) тоже встречала))) смешно просто))

Lаzy

Невозможно обьективно оценить себя. Думаю, что таки есть. Ближе к сарказму.

Lаzy

Спасибо. Успокоили 🤣🤣 Спасибо за вопрос.

Алекс Пешков

Вы не поверите: по улице иду, а оно у меня из карманов сыпится! И дома мешок.

Xxxxx Xxxxxx

ГДЕ ТО ДОЛЖНО БЫТЬ.... АХ, НАВЕРНОЕ В КАРМАНЕ ДРУГИХ БРЮК СВОИХ ОСТАВИЛ.... )))

Xxxxx Xxxxxx

КОНЕЧНО... КАК ВЕРНЫЙ ПЕС... )))

Оксана

Думаешь??))) Ладно, оставлю))))

Xxxxx Xxxxxx

А САМА ТО УЖЕ НАШЛА ОТВЕТ ??

Xxxxx Xxxxxx

ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСИКА УЖЕ ПОЙДУ СПАТЬ....

Xxxxx Xxxxxx

НЕМНОГО РАБОТАЛ, НЕМНОГО ЗДЕСЬ ПООБЩАЛСЯ.

Доктор Шаффхаузен

Да вы что издеваетесь,юмор запретили,кто хихикнет на улице 15 суток...😆

Оксана

Ничего себе...... Вот это я попала..))))))

Оксана

Что то как-то не!смешно))😃

Доктор Шаффхаузен

Давай похнычем😢😢😢

Оксана

Ни за фто!!!!!!))))) Не дождутся!!😉

Гарсон №2

нету, мне чуждо оно, "я злой и страшный серый волк, я в поросятах, знаю толк"

Гарсон №2

чем раньше поймешь, что Бога нет, тем жизнь становиться лучше и проще на благо всех живых существ...человек, круче чем Бог- это же всего три буквы или бренд, Человек сам кузнец своего счастья))

Игорь Костенко

Юмор есть у всех. Только это может быть плоский , казарменный, личный и т.д.

Игорь Костенко

Типа начальственного. Только при начальнике смеются ещё и подчинённые, а тут только сам

Andrey Mashkov

Возможно нет, ответил я, сказав "Это могут оценить только люди со стороны".

Александр Ефремов

Конечно. Этим и живу. Особенно когда кошки на душе скребут. Всякое бывает.

Matkulov Bakbergen

без юмора стоко не живут, скоко я живу, с тем чего мне нендравится .😂😊

Oleg Afanasich

Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Оксана

;))))))) зачем же обижать незнакомого человека?)))

Oleg Afanasich

Купила новый магнит на холодильник… Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»…

Оксана

))) только я ночами не ем)))))) пусть другим светит)))

Oleg Afanasich

Вышел Кощей Бессмертный на крыльцо и почесал сначала сундук, потом зайца, потом утку...а уж потом...

Оксана

)))) не с того начал)))))))

Дед Мороз

Где-то было... но мало...трохи.. только для себэ......и не проси, не одолжу...))))

Дед Мороз

А у тебя у самой-то есть ЧЮ???)))

Дед Мороз

Прям все,все,все???!!!))))

Дед Мороз

А почему тогда такая грустная?))))

В. В.

нет я не понимаю шуток поэтому солнце жарко а трава тут вообще не причём

Владимир Кириллов

Люди говорят, что есть. Только оно чёрное-чёрное, как сомалийский пират!

Макишиму Токумей

Не нету! Хотя по крови должны присутствовать зачатки сарказма и иронии

Оксана

Это не северный полюс) это всего лишь ЯНАО Тюменская обл, район крайнего севера)

Макишиму Токумей

А я не и говорил о Полюсе, я имел ввиду область Полярного Круга. У тебя даже проблемы с географией ?

Оксана

У меня нет проблем ни с чем) Удачи!!

Макишиму Токумей

С женщиной спорить безполезно! Женщина всегда права! 😎

Оксана

Я не собираюсь с тобой спорить) нечего делить)))

Александра

Возможно да, возможно нет... но последнее время оно где - то завалялось..)

Сергей Маликов

Есть маленько. У каждого юмор разный. Кому то смешно, а кому то не очень.

Юрий Яроцкий

кто утверждает-что очень ЮМОРНОЙ-Глупец! давайте,УЛЫБАЯСЬ---помолчим...

Леонид Поляков

раньше считал что есть-сейчас понял,что нет похоже..жизнь пообчесала...