**
*****сюзанна *******

Мариночка, только 2% мужчин не изменяют своим женщинам. 1%- импотенты, и 1% - трупы,все остальные хоть раз да пойдут на *лево* прав ли мужчина, который мне это сказал?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хочется верить что нет,но интуиция подсказывает обратное)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нуууу....встряхнуть то надо в любом случае...чтоб не оборзел и любовницу в дом не привел,и пусть в следующий раз лучше шифруется))

**
*****сюзанна *******

не помогало множество раз. теперь плачет , но всегда наступает момент, когда уже не нужно...... вот он и наступил)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тут согласна...когда молодую берёзку гнет ветер,она склоняется к земле...но наступает момент,что она ломается...так же и в отношении терпения

**
*****сюзанна *******

))) не дай Бог вам этого испытать никогда!!!!!!!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

уже поздно...испытала...10 лет коту под хвост)