Жанар Есетова

Знаете что можно сделать с собакой если ее укусила лиса

Ответы
Вл
Владимир

Скорее к ветеринару, вдруг лиса бешеная, а это скорее всего. Больные они становятся агрессивными. Вот случай был несколько лет назад. Лиса собаку, затем собака взбесившись 7-летнего мальчика, а тот заболев свою мать. Мать успели спасти, а ребенок умер. Это из местной газеты нашей. Один год сильно бешенство распространялось.

Андрей

провести разъяснительную беседу, как так получилось, объяснить, что все в жизни бывает, и это не беда. главное не угорать над ней, а дать ей шанс исправиться

Василий Петров

Привет ! на такой Вопрос есть интересный ответ .... дать Вашей собаке ... возможность укусить Себя ..... и Потом Вы узнаете Всё .... = Возможно !!!

Багдат Избасаров

к ветеринару и срочно ...обычно лиса избегает ...только при бешенстве нападают на всех кто встречается...

Юрий

проверьте на бешенство. а если уже есть какие то признаки - примите меры. бешенство не лечится.

Viktor Zorro78

Умертвить, потому как бешенство диких животных никто не отменял, как не прискорбно.......

Александр Клещенок

Собаку нужно пожалеть, а лису отругать. Собака друг человека,а лиса нет.

Александр Клещенок

Daniyar Tileugaziev

выкинуть такую собаку. если собаку укусила лиса то какая это собака

**********

к ветврачу отвести , а самой уколы принять от бешенства .

Парфирий Пупкин

показать ветеринару и сделать прививку от бешенства

Торговецчернымдеревом

лиса может быть бешеной. Тогда собаку она заразила

Пипс Оуэн

Покусать самому, собака вмиг станет человечной)))

Дмитрий Мальдинов

в поликлинику сходить. лиса могла быть заразной

Жанар Есетова

Спасибо конечно мы сделали укол но сказали что надо подождать еще три дня потому что укус был глубоким

Роксана

Бежать к ветеринару,лисы разносчики бешенства

Артём Овсянников

Лечить и прививать. Лисы носители бешенства.

Дмитрий Бас

Ветеринарку свадите если прививки неделали

Dilara Seyidova

Прививку от бешенства, если она не привитая

Асажж Вентресс

Собака превратится в лису после укуса?