Марина Смородских

Какой стиль одежды, предпочитает Уилл Смит?

Ответы
Ирина Eльцова

Уиллу нравится одежда от Спарра, бренд «Spurr».Стиль одежды, создаваемой Саймоном Спарром отличается элегантностью, лаконичностью и функциональностью.

Valerij Besstrunnov

Джинсы и ковбойка.

Ирина Eльцова

Что-то я не припоминаю Смита в ковбойках... Чаще -футболки...

Valerij Besstrunnov

Это мне предпочтительнее.

Ирина Eльцова

Ааааа...Ну это совсем другое дело...

Valerij Besstrunnov

Слова являются отражением наших иллюзий.Например.Его лысина заросла мелкими волосами.Полевая глухомань.

Ксения Врединка=)

Может спорт, а может и классику.. я не вдаюсь в подробности наших актеров))

Salva Carrion

С наступающим Новым годом! Желаю счастья.

Альфахомяк

он нудист со стажем)))))))

Мадина Мухамедина

не знаю даже кто это

Мадина Мухамедина

ну тогда немного так небрежный , хулиганистый стиль , больше спортивно -эпотажный

Марина Смородских

Черные костюмы предпочитает.

Мадина Мухамедина

классический

Вадм Квасовець

что что ? )))

Марина Смородских

Ни что что,а какую одежду носит актер ,который играл одну из главных ролей" Люди в черном"?

Вадм Квасовець

е е ето тьомно кожий да ?

Вадм Квасовець

ааа знаю трохі ))) незнаю канечно вчто он одеваеца

Марина Смородских

во все черное,в реальности

Вадм Квасовець

ааа ну да ето же логіка люді то в чорном ))) вопще то я тоже люблю чьорную одежду

Кошка Сама По Себе

все черное

Вадим Кривцов -Заброда

кто такой

ДА
Даурен Абдикаримов

не знаю

Марина Смородских

черный

ДА
Даурен Абдикаримов

бум знать