Тот

А действительно ли, те что сидят на диете,🚶‍♀️🚶‍♂️ едят ночью 🌭🍯🦴👀?

Ответы
Таяна

Срывы бывают, если неправильно все делают. Проще перейти на пп, уменьшить порции и заняться спортом, чем бездумно худеть. И полезно раз в неделю делать обжорка на 2500кк, чтобы организм пострессовал.

Таяна

Когда можно есть все, в пределах калорийности.

Роза Строгова

Вы знаете, я на диете не сидела, а вот и правда , после 8 часов вечера так и хочется ( без всяких принуждений ) открыть холодильник, сколько не сопротивляйся. К Чему бы это ?

Роза Строгова

Да режим тут не причем. С утра даю себе установку - не жрать ! А в кончном итоге - так хочется вкусненького - ну никак нельзя . терплю- заканчивается чем ?

Тот

Ну ты же не на диете, значит можно.

Роза Строгова

Ну да, диета тут не причем. В принципе я не благосклонна к набиранию веса.

Тот

Самое главное во всём должна быть норма.

Роза Строгова

Это - Да. Что есть , то и едим. Нет таких рецептов и возможностей как у Юлии Высоцкой. Но натуральные продукты - это ДА .

Ирина

никогда не сидела на диете,поэтому не в курсах)но ночью иногда очень хочется затолкать за щеку кусочек копченой колбаски)

Ирина

почему?я ночами читаю много, чтоб еще и вкусовое удовольствие получить))

Тот

Ну да, да, возможно. Хотя спать надо.

Ирина

прислушаюсь...

Та
Татьяна

Если утром днём и вечером через 2-3 часа кушаешь. Ночью не кушаешь.На ночь чашку кефира.

Виктор

Еще КАК правда!!! Я эту ссуку, неразлучную в ночи с холодильником называю - ЗОМБИ!

Июнька

Неее.я знаю упёртых.за месяц по 6 кг сбросили к новому году

Июнька

Новый год,корпоративы...модные наряды.

Тот

А после праздника опять набирают.

Июнька

Ну это святое....))))😆

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по их комплекции, они не едят, только когда их видят!

♛ О*Contra Spem ♛

не ем я ночью ... я ем под утро .. когда никто не засечёт .

♛ О*Contra Spem ♛

я промышляю - что слопать надо будет .

♛ О*Contra Spem ♛

а вы не знамши? ..какой просвет в образовании ...ай-яй-яй🤣

De
Devid23

я ем часто один раз в сутки если не принимаю лекарства

Галина Судакова

аага!точно и потом вес возвращается вдвойне!

Галина Судакова

а я никогда и не худела, просто люблю есть когда ночь, потому что не сплю -я сова!

Галина Судакова

да да и таинственно! и никто не видит....😃

Красотка

Ну и чё что я много ем, может я ночная ЖРИЦА)))

Аnna

Стопудово...после 12 ночи эт уже новый день

Аnna

Можно есть

Наталья *******

Может и едят откуда мне знать.Я вот не ем.

Тот

Говорят что ночью вкуснее даже.

Наталья *******

Ну когда голодный все вкусно😁

Зоя Ионова

Мой муж на диете не сидит, а по ночам ест

Тот

Значит он из той же категории.

Игорь Гуров

Они ночью не только едят, а еще и пьют!

Надежда Самсоненко

Очень может быть,тогда в чем прикол?

Улугбек

Ага... Под одеялом... Украдкой...😒

Рая Люба

лично я кушаю ночью только раз в году, на Новый год!!😄😃

Улугбек

Но, однако, зимою ночи такими долгими бывают, что не мудрено, как быстро люди голодают...!

Улугбек

🤣🤣🤣🤣🤭🙋‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто их знает, диеты это полная чушь.

Мария Давыдова

Это почему?) Пока совесть спит?)

Мария Давыдова

А вот если стакан водички перед сном, то есть не хочется)

Мария Давыдова

Ну со стаканчика ничего не случится, не ведро же. Вот с него плохо выспишься)

Тот

Да мне она и не нужна, то есть диета.

Елена Булатова

Врут🍹🍹🍹