Дмитрий

Интересно,может ли плохо расчерченная трасса явится причиной перестрелки биатлонистов с пограничниками? Как думаете? :))

Ответы
Shok Modin

Райымбек Куаныш
самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Игорь Морозов

...хм ..хороший вопрос!...у нас тут, кстати, недалеко граница с Финляндией и Норвегией......чёрт!! действительно! надо будет подкинуть идейку!.....))

Серж Яковлев

...если только сопредельная сторона, в тихушку не передвинет свою границу, ближе к той, на которой находятся биатлонисты-лазутчики...)

*людмила*

у нас все может быть, как в анекдоте: -Ало, я на счет сарая!-Вы не туда попали. это ракетная база!-Нет,мля, это вы не туда попали!

***

Не знаю как пограничники с биатлонистами, а вот охотники (ошибочно) не раз стреляли по своим сотоварищам. Согласны?

Александр Tukan

Вполне.. Бывали ведь случаи когда лучники с копьеметателями сталкивались из за неверного расположения 🙂 🙂

Айдар Садретов

в карликовых государствах возможно, а в таких государствах как Россия Казахстан вряд ли они встретяться

Alexv234

На счет расчерченной, не скажу, а вот если потомки И.Сусанина прокладывали, то очень может быть...

Александр Мельников

Ну это вопрос к биотланистам я не стрелок ,да мне както всёравно где линия будет проходить.

Ма
Марина

Если только очень сильно постараться...... и то вряд ли, а нейтральная полоса? )))))))))))))))))))))))))

Лена Олейникова

Может, при условии, если у биатлонистов дуло винтовки изогнуто под определенным углом! 🙂

Ка
Кат-Юн-Я

Какая разница.... если дивились наши, то пограничникам боятся нечего, всеравно промажут.

Yevgeniy Biryukov

Навряд ли.... пограничники пострелять могут немного конечно, но перестрелки не будет...

Евгений Коновалов

ЛЕГКО! И ЕСЛИ БИАТЛОНИСТЫ БУДУ НОРВЕЖЦЫ А ПОГРАНИЧНИКИ НАШИ ТО У ПОСЛЕДНИХ ШАНСОВ НЕТ

Тамара Аксёнова

если какая то очень маленькая деталь может изменить жизнь на 90 градусов ,то я думаю да

Sergey Lochmelis

нее, только если трасса по границе идет. но это - уже не олимпиада, а военный инцидент.

Ирина Тимохина

Трас а-то может, но сомнительно, что пограничники сумеют замаскироваться под мишени

Инна Гаврилова

если все это проходит с границей рядом то конечно ,наши умники специально расчертят

Дэнка Дэнка

Нет, только, наличие контрабанды, не оплаченной таможенникам или пограничникам.

Ирина Тишунова

интересный вопрос ,наверно пограничники так же осведомлены где пойдет трасса.