Светлана Астапова

Говорят, что сплетники, осуждающие человека, забирают его грехи. Так что можно жить спокойно!

Ответы
Валентин Фролов

Не совсем так. Свои грехи «смывает» человек сам путем покаяния, чтением молитв и добрыми делами. Осуждающий же человек посылает в пространство (Космос) негативную энергию, которая бумерангом возвращается (ударяет) к нему же. Получив несколько раз подобные уроки, я перестал делать замечания другим людям…

Макс

Извечно готово люто сплетничать женское племя, ибо в женщине всякое слово прорастает не хуже, чем семя.... Под каждым знаменем и флагом, единым стянуты узлом, есть зло, одевшееся благом, и благо, ряженое злом...

Константин Марсов

Не утешайте себя этим. Сплетник всего-лишь прибавит к своим грехам еще один. Но это не значит, что у того, кого он обсуждает отнимется грех.

Антон Костырко

Я слышал нужно найти кошку провести ритуал и все грехи отйдут на кошку, но в следоющей жызни ты станеш кошкой.

Алексей Кузьмин

Ходит сплетня, что сплетники, осуждающие человека, забирают его грехи. Так что можно жить спокойно! Согласен.

Ri
Rikar

Да я и не знал, какая у меня интересная жизнь, пока не узнал, что говорят у меня за спиной, мое окружение

El
Elen

Не знаю ,забираются ли грехи.Знаю только, что раз говорят у меня за спиной,я все еще впереди.

Мария Галичина

Если вас обсуждают за вашей спиной,радуйтесь, у вас появились бесплатные пиар - менеджеры.

Александр Боровков

Профессиональные сплетники, не осуждают... Они только дают для этого повод другим!

Ал
Александра

ура! я безгрешна! сослуживцы обсуждают! на улице бабуси вслед плюются! здорово!

Розалия Столина

😄 а еще говорят что если перестали сплетничать про человека значит тот умер)))

Наталья Кудрявцева

О если было так.Они давно бы померли.А так сидят на скамеечке и чешут языками.

Law Abiding Citizen

это правда,в одном можете быть спокойны:сплетники(цы) спокойно жить не дадут.

Алексей Тюлькин

Об этом все говорят по разному.моё мнение- это просто низко и не достойно!

Наталья Л

СПЛЕТНИЧАЮТ В ОСНОВНОМ ........КОМУ ЗАВИДУЮТ,ТАК ЧТО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ............

ОК
Олег Коновалов

извени,но я впервые слышу об этом!но если в это верить,то наверное можно!

Лариса Ларуша

еще говорят, что человеку пожелаешь плохое, то к тебе и привяжется....

Елена Гусак

не думаю...хотя, кому и насколько позволяют его моральные принципы...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а сплетники, восхваляющие человека, отдают ему свои собственные?)))))

Валентина Шанаева

Ваша правда! Живем счастливо, несмотря на - в том числе на сплетни...