L S D

Тетрис научил меня тому, что когда подстраиваешься под других - ТЫ исчезаешь.... А чему полезному вас научили игры??? 🤔

Ответы
Гарсон №2

Есть стратегические игры. Раньше с что то с военными действиями было связано, теперь строительство мегаполисов или просто уютных городов. Но там не простые игры.

Сергей Пастухов

Что-бы чем-то заниматься можно вообще ни хрена не делать! Можно даже в боулинг не ходить. И на рыбалку не ходить!. И по бабам.. Ой, а как же по бабам?

Сергей Бабкин

Если увидел в песчинке вселенную - где-то в дурке готовят для тебя койку.
Тот, кто смотрит глубоко, рискует не вернуться.

L S D

Так, все ясно, вы научились курить перед игрой🤔

Сергей Бабкин

Отнюдь, сударыня. Не курю ни разу.
И LSD тоже не использую.
Просто чистая игра, без примеси сумасшедшинки... )))

L S D

Ну да ну да))

Сергей Бабкин

Радостей вам...

L S D

Взаимно)

Владислав

А тебя никогда и не было,ты только тогда становишься заметен ,как только ты неудобен,для себя/ не себя что одно и тоже

L S D

Занятно.

Порочный Круг

Когда нет денег, даже не пытайся составить конкуренцию другим 🤷🏼‍♀️ Игры на донатах)

Славяна Майорова

А меня тетрис научил всегда выстраивать свои проблемы так что бы они взаимноуничтожались)

Наталья Петрова

Первая игра в компьютере у меня была "Гонки". Научила скорость на сбрасывать на виражах)

Это Все Еще Я

В тетрисе вроде исчезает все - и то, под что подстраиваешься, и то, что подстраивается??

L S D

В том и суть)

Это Все Еще Я

Кубик рубрика когда складываешь долго, то в конце концов приходит алгоритм))

L S D

Кстати, я так и не смогла его сложить.

Это Все Еще Я

А я сложила! 😛 но только один раз.. Потом все забылось 😂

L S D

Я восхищаюсь теми, кто может это делать)))

Это Все Еще Я

Я самой собой тоже восхищаюсь, что могла это делать когда-то! )) пусть даже и один раз! )

Шахматы научили трезво оценивать ситуацию и усилили критичность восприятий.

L S D

А я позор своей семьи, у нас абсолютно все играют в шахматы.. кроме меня😂

Галина Дьячина

я люблю командой играть. поэтому теннис не очень любила. а волейбол😁

Оксана 🐉

Тот же тетрис научил меня расставлять и раскладывать вещи правильно))

Оксана 🐉

.... телефона и ноута ни чего не было. Зато у его коллеги был полнейший хаос)))

L S D

А я о чем)) меня лично педантичный зануды напрягают.. хотя и откровенные свиноты тоже. Я за творческий беспорядок.. хотя грант конечно тонкая😂

Оксана 🐉

На моем столе все необходимое лоч работы и все рассиавлно так, что бы было каждой рукой взять))

L S D

На моём тоже, личные дела, исковые, входящие и исходящие письма, нужные заметки, кодексы.. их конечно можно убрать в полку, НО, придется каждые пять минут вставать и доставать. Нафига лишние движения?))

Оксана 🐉

Вот и я, что бы не скакать, все необходимое положила на стол))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот единственные игры, в которые играла, это Вольфеншьейн и Дум)))))

Se
Sergeo

атрибутика в кабинете висит на стенах?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет))) неоднократные ремонты уже были!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К кемперу сидящему задом можно незаметно подойти с ножом в кс

Че
Чебуратор

Реакции, нестандартному мышлению и жестокости к подонкам

L S D

В стрелялки видимо играете)

Че
Чебуратор

Большей частью в рпг и шутеры. Одно время несколько лет подряд был вторым лучшим игроком в контрстрайк, турнамент и квейк среди студентов нашего политехнического универа. Однажды на вскидку не целясь попал в контрстрайке в голову противнику с 300 м чем выиграл клубный чемпионат в командном зачете😊

L S D

Впечатляет. Наверное))

Че
Чебуратор

Главное с играми не перебарщивать. Это всего лишь вид развлекухи и способ выпустить пар🙂

L S D

Факт)

Алёна

Мне нравится Zoom. Тренируешься реакцию, логику, внимание

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не начинай играть, если тебе важна победа, а не выйгрыш.

Котик - Наркотик )))

А когда долго не подстраиваешься - проигрываешь быстро

L S D

Гейм Овер.. это можно трактовать как смерть. Другой вопрос смерть естественная или навязанная из вне.

Роман Обрамович

Мортал Комбат научил меня атаковать первым .. ))

L S D

Классика)

Альберт Кухарский

Спасибо за совет,не дошло как-то раньше )

Ильназ Ахтямов

ничему. нет я исчезаю, исчез весь поезд.