На
Наталья

Почему мужчины боятся красивых женщин?🤔А в свою очередь,,золушки"гоняются за принцами?

Ответы
Юр
Юрий

У мена на работе есть женщина, которая чуть ли не каждый день одевает что-то новое. Её нынешняя зарплата даже близко не позволяет ей такие мансы-пансы. Следовательно, деньги даёт любовник. И вот возникает вопрос: кто из нас, мужчин, настолько богат, что может давать красивой женщине деньги в безумных количествах на новые наряды?

На
Наталья

Да есть такой сорт женщин,которые спускают все на наряды...И ради нарядов🤔

Юр
Юрий

Вот и ответ, почему мужчины боятся красивых женщин. Они не верят, что потянут расходы на её содержание.

На
Наталья

🤣

Валерий Сумский

Красивая может убежать.... Порой есть настолько симпатичные, что хочется попроще, по рабоче- крестьянски. Ведь надо картошку сажать, окучивать, копать, много такой работы, канаву копать. Тут красота не тррбуется

На
Наталья

Ну почему?Вполне совместимо красота и картошка..Я ещё и дом сама строила🤔

Валерий Сумский

Я тоже с отцом дачный...

На
Наталья

😅

Валерий Сумский

Чем сама занимаешься?

На
Наталья

Живу. Работаю.. детей поднимаю

Валерий Сумский

Хорошо. Я тоже второго хочу.

Александр

Дедушка учит внука. Никогда не женись на красивой, она тебя может бросить. Внук, так и некрасивая может бросить. Дед, ну и хрен с ней, не жалко.

Алекс Венцель

Потому что каждый мужик хочет откусить кусочек сладкого торта и отвалить в сторону. Ну и кому скажите нужны объедки?

На
Наталья

Согласна...никому

Алекс Венцель

Помню в молодости когда я был свободен мать с её жизненным опытом частенько меня поучала: Не связывайся с красивыми бабами они все или больные на голову, или б.яди! Чуть позднее я сам в этом смог убедиться и вовремя одумался.Когда я уходил она крикнула мне вслед со злостью: -Ну, что же вы все от меня уходите, ты был восьмой...

Ирина Карпова

потому, что заведомо понимают, что это не их уровень, и предпочитают то, что проще.а женщины романтичны и ищут сказку.

X-M@N

Не боятся. Просто у красивых скорее всего самооценка необосновано зашкаливает. А терпеть это не каждый готов.

На
Наталья

Ну наверное это так...

X-M@N

Гут

Бо
Боka

Schlecht ist das

На
Наталья

А пояснение?

Бо
Боka

Да я кота подкалываю, любитель немецких словечек он, я переводчик. А ты приятная дама и умная, что особенно нравится 😊

На
Наталья

Спасибо 😁 за комплимент...Коту респект

X-M@N

☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что они зная что красивые будут сортировкой заниматься(от слова сорт)

На
Наталья

🌝

Я-
Я-Искал-Тебя

лучшеб ты с мужем в спальне чу-чу-чу,потом с ним на кухне жу-жу-жу ,и всё в жизни ду-ду-ду

На
Наталья

Не нужен мне муж...В этом я уже убедилась ..

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь Наташа)

На
Наталья

🙈

Дэн

Не боюсь я тебя, Наталья) но не принц конечно я. Прекрасного настроения!

Толян. V

никто не боится...но стать объектом выпендрежа нет желания

Добрый

Не боятся,а пренебрегают ими. Они,как одноразовый шприц....

Александр Грызлов

Никого они не боятся, зачем та котороя ничего не замечает

Konstantin Leytan

Просто боятся отказа, но это закомплексованные мужчины.

Людмила

👍

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Мущщины женятся на той, кто первая даст. Вот и весь стах.

Чужой

В этот миф уже мало кто верит - никто никого не боится.

Алексей Шутов

Ложишься с царевной,а просыпаешься с ЛЯГУШКОЙ)))

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кто боится красивых женщин ?Сами придумали?

Владимир Беккер

Красивая будет разводить тебя на бабки.

Виктор Соловьёв

Боятся красивых только неуверенные.)))

Вл
Владимир

золушки думют что принци лучше еб..

Вл
Владимир

все ответила..

На
Наталья

Мимо прошла

Вл
Владимир

удачи тебе спк ночи.

На
Наталья

Спокойной ночи

Вл
Владимир

нежно и сладко целую.