Таирия

Как правильно есть воздушный пузырь из сухой рыбы?

Ответы
Ан
Андрей

Нужно взять его в левую руку(в правой в это время должна находиться кружка охлажденного пива),мысленно представить себя на берегу живописного водоема с удочкой....вот,вот начнется поклевка....И именно в этот момент резко глотаете пузырь(не лопнутый)и запиваете пивом......Приятных ощущений!

Михаил Серов

Водки, противогаз, жарить спичкой, чтобы противнее, снять маску, пива, понюхать обгорелый ошмёток, выбросить.

Lena Черри

Профи!😂))))))))))

Влад Сиваков

Берем кошачью жопу,и пару мандарошак,33 картошки и вооляя