Сергей Ильин

Женщины! И все таки, так уж важны для вас кубики на мужиковом животе??

Ответы
Алла Холодова

Ох,дались Вам эти кубики!Красивым телом можно любоваться,как произведением искусства.вполне логично предположить,что спортивный мужчина-хороший любовник.Но это не всегда так!А поэтому мой ответ-нет!

Сергей Ильин

Спасибо.

Рина Авксентьева

это мужчины оценивают женщин по наличию каких-то правильных(с их т.з.) выпуклостей, а женщины любят сердцем, и какая им разница - что там у вас на животе - кубики или кружочки))

Сергей Ильин

Спасибо.

Тамара Коваль

"кубики на мужиковом животе"... только в том случае, если они соответствуют наличию рельефного мозга в голове. а так.... нафиг нужен...

Ла
Лариса

Увы - да.Это не только красиво, но..... большой живот у мужчины- признак высокого холестерина и соответственно - половой слабости.

Антонина Лукьянова

Это девчёнкам молодым нужны эти кубики.Тётенькам уже не до кубиков, тут уж любые нарасхват, лишь бы в штанах что то шевелилось

Наташа Белименко

да нет конечно, это в молодости хочется, а в зрелости надо, чтобы человек был хороший, а кубики можно и на шоколадке съесть

Чудочудное Диводивное)))

А для Вас разве не важна красивая женская фигура? Устроит и целлюлитная талия в полтора метра объёмом, и щёки на плечах...?

Сергей Ильин

Я понимаю, почему вы так говорите....

Чудочудное Диводивное)))

И почему же?

Скука Смертная

Неа - важнее извилины в мозгу - тому доказательства - Радзинский, Чаплин, Эйнштейн, Хокинг и т.д. ... в общдем вы поняли

Сергей Ильин

С трудом....Вы мне зачем этих евреев перечислили?

Скука Смертная

Вы росист? Я что то на их национальсть и внимания не обратила )))))) кто э виноват что они такие мозговитые ребята ))) Хокинг - на минуту англичанин))))

Сергей Ильин

Вот вы и ответили на свой вопрос. Потому и мозговитые...А что англичанин не может быть евреем?

Скука Смертная

Может))) но Хокинг англичанин))

Алена Алена

Абсолютно не важны.даже больше скажу .они вообще не нужны. А если от вас требуют кубики.знайте.вы ей не нужны.

Сергей Ильин

Спасибо.

Татьяна Овечкина

Разве Вы не слышали песню: что б не пил, не курил и цветы всегда дарил и т д- значит на первом месте не кубики

Марина

Абсолютно нет. Я не люблю мужиков с кубиками. Пусть будет обыкновенная фигура. Только ростом высокий.

Сергей Ильин

Я же не осуждаю...Просто решил пояснить. Найдете....

Марина

Ваши слова да Богу в уши!

Сергей Ильин

Он слышит....

Марина

Спасибо!

Просто Вишенка

Да пусть будет без пресловутых "кубиков"...Лишь бы не курган славы, под которым покоится павший воин....

Антонина

женщины все разные и взгляды естественно тоже, так что ваш вопрос обсудите с конкретной девушкой!

Рушания Гайнулина

Нет, кубики не важны. Главное, чтобы не висел огромный живот, который имеют большинство мужчин!

Татьяна Сапожникова

Нет не важны. Главное ,чтобы трудовой мозоль был бы не слишком велик. Живот-это смерть сексу.

Татьяна Сапожникова

Не видно выражения лица..

Сергей Ильин

Тонко ....про лицо.... 🌹

Татьяна Сапожникова

Мужчины тоже думают ,что полные женщины не ах... Родились то они не толстыми и своим внутренним темпераментом

Сергей Ильин

Не толстые, а в теле....Самое то, чтобы не разбиться о кости таза....

Елена

Никогда не думала об этом. И у моего мужа не было кубиков ). Зато он был умный и талантливый.

Свет Солнечный

Кубики важны тем, у кого они есть )) У меня - есть, поэтому мой парень - красивый, рельефный )))

Светлана Ковалева

Я не могу на них смотреть , мне плохо становиться, и начинает тошнить . Не знаете почему?

Ольга

уже отвечала... Важно отношение. При чем здесь кубики. Кубики не помешают Вам самому....

Оксана Азизова

Не всем важны "кубики". Главное мужская решительность, чувство юмора и не быть скупым