Сергей Ильин

Женщины! И все таки, так уж важны для вас кубики на мужиковом животе??

Ответы · страница 3
Майя Султанова

Важен серый материал в черепной коробке ...а кубики,для студенток.

Майя Султанова

Барышни,без опыта семейной жизни...)

Елена Зинякова

Я вообще не люблю кубики. Мне больше нравится небольшой животик ))

Айсылу Камалова

Чисто эстетически - конечно! А для жизни много абсолютно другого

Наташа Горшкова

не-а), вообще не важны, если вам не важен пресс на нашем животе))))

Сергей Ильин

Женщина отличается наличием животика, пухленьких бедрышек и ягодичек.

Наташа Горшкова

ну тогда вообще не волнует))))!

Альфия Вахитова

не то чтобы они важны, но лучше кубики чем пивное брюшко..............

Небеса Мои Обетованные

Ну не плохо,чтобы были.))) Ну а если честно,не в этом счастье...)))

Ирина Гаевская

Ннннннет, конечно..Можно кубики на попе, а можно в виде замка 😉

Дарья Ларикова

для меня не важны главное чтобы сам человек был добрым в душе!

Марина Ежевик@

Мне шарик моего больше нравится...за кубики кусать неудобно)))

Чугунникова Елена

главное в голове были бы кубики,а живот и без кубиков сойдет

А для ВАС имеет значение второй или третий и от ушей или нет

Сергей Ильин

Если меня женщина торкнет, мне все другое - пофик.

я не люблю волосатых, нудных, и пессимистов

Helena Veselova

Нет, конечно. Но их наличие заставляет работать и над собой.

Лана Светлая

кубики не оч важны,но отсутствие выступающего живота важно

Марина Мокина

ну главное чтоб вместо кубиков пивного пузика не появилось

Елена Настасюк

можно и без кубиков, главное чтоб был красивый и подтянутый

Yelena Neyman

нет какой идиот ставит это в самоцель привыше образования

Yelena Neyman

спите не думайте о ерунде и почитайте на ночь книжку и укрепи извилины

Yelena Neyman

нервы да, но пока нет Нобелевской премии значит надо укреплять

Сергей Ильин

В юриспруденции не дают. А в другом - не дадут.

Сергей Ильин

Ладно. Спасибо. Ночь у нас. 🌹

Сергей Ильин

Детройт - город контрастов....

Оксана Блёскина

не так важны на животе кубики,как в голове шарики и ролики.

Александра Куценко

да кому они уже нужны эти показушные кубики если он лентяй

Валентина Покиньборода

Смотреть, конечно, приятно, но жизнь не зависит от кубиков.

Tina X.

Важнее глубина извилин в той части тела, что висит на шее..

Сергей Ильин

Она не висит - она торчит. Если висит - это перелом позвоночника. Тогда уже, вообще, ничего не важно.

Сергей Ильин

Чего же в нем крученого....Сейчас везде только про это. Даже про увеличение забыли....

Tina X.

кубики извилин не заменят..

Сергей Ильин

Это для вас - для умудренной жизнью девушки. А когда тебе годов 17 и в кино все такие.....Вот оно счастье....

Сергей Ильин

Вот видите....Мы понимаем друг друга.

Tina X.

понимание всегда возможно, если не идти на конфронтацию и не быть упертым..

Tina X.

и я тоже,мы с Вами нашли консенсус, как любил говорить Горби..