Владимир Беккер

Популярно ли ещё в России гнать самогон и наказывают ли ещё за это ?

Ответы
Наталья Гриднева

Как поется в одной песенке-"Самогоны,самогоны,кто тебя теперь не гоне?"Гонят,продают.Дальше ни знаю.Не пью.

Людмила Медведева

самогон еще гонят, а наказания нет, по-моему. А зачем? все равно гнали,гонят и будут гнать

Павел Тюрин

да ну нах не модно!!прям в тему,мало конечно кто это делает,но дело-то что надо!! 😄 😄

Александр Кудряшкин

Нет, если не на продажу а для себя. Даже самогонные аппараты продают в магазинах

Владимир Беккер

Круто

Ольга Дудник

Гнали. гонят и гнать будут, хоть наказывай, хоть нет, спрос рождает предложение.

Рамиль

сейчас с новыми силами начнут.в магазине брать не по карману. 😉

Владимир Беккер

А сахар у вас сколько стоит за кило ?

Рамиль

27 было недавно,пока не покупал не знаю.думаешь на сахаре разоришься?мы ставим для себя.лучше свое,чем какой то сурогат!

Владимир Беккер

а у нас 85 центов за кило примерно 40 рублей по вашему.

Владимир Беккер

В Германии

Рамиль

а что ,разве Германия не в зоне евро?

Лариса Мельникова

не думаю, что кто то этим занимается рядом с крупными городами

Федор Тиханов

Нельзя только продавать. Гнать и пить можно сколько угодно. )

Милота))

можно только себе, но в тихушку наверно все равно продают

Алевтина Мелдова

Гнали, гонят и будут гнать, а вот наказывают ли - не знаю

Наташа Лихачева

гнать то гонят,а вот наказания как не было так и нет

Николай

Теперь это называется ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.

Елена Ван-Тин-Гао

я думаю что популярно.но наказания нет

Ира

в России сейчас можно все...и это тоже..

Ольга Лукашова

Не интересовалась никогда этой темой

Евгений Павлович

в России не знаю, а в Синеокой не лень

Александр Павленко

Наверное да. Как гнали так и гонят!

Ольга Булгакова

а вы попробуйте, как раз проверите

Юлия Александровна

популярно, и наказывают)))))))))))))))))

Светлана Карасева

да уж, вопрос этот к россиянам 🙂