Здравый Знакомый

Да простят меня мужчины—речь пойдет о женщинах) Дорогие вы наши, а не будете ли вы против, чтоб пенсионный возраст стал одинаков и вашим и нашим?)

Ответы · страница 3
Лилия Юсубова

Я вообще думаю, что его надо отменить! Прямо с работы и вперёд ногами. Похороны пышные за счёт государства.

Елена Батурина

я против!!!! Мужчины главнее, вот пусть верховодят на работе, а мы дома их будем ждать с борщом и пампушками

Мистер Грэй

а если учесть шо учёными доказано, шо женщины вынослевее мужчин, то они должны выходить на пенсею позже

Надежда Гончарова

Ну ежели вы будете рожать детей,сидеть с ними в декрете,готовить,мыть,убирать,стирать,то,пожалуй,можно

Здравый Знакомый

А причем тут все перечисленное?)) Умели бы мужики рожать, думаю, делали бы это лучше женщин)))

Надежда Гончарова

Имели бы мозгов побольше,не задавали бы тут такие вопросы

Здравый Знакомый

Народу нравится))

По
Полина

Как говорил один алкаш, Сударыня, очень хочется выпить за ваше здоровье! Дайте 100 руб. Ваш пост навеял.

Елена

А не думаете ли вы ,что это не мужские,задавать такие вопросы...и вообще - зависть не помощник в жизни

Здравый Знакомый

Вот логика по женски—видеть ущемление себя там где им не пахнет даже))) Не появилась мысль, что одинаковый возраст выхода на пенсию может быть и в сторону уменьшения, а?)))

Елена

Эх,ну и шовинист же Вы !))По жеенски...меня эта пенсионная реформа не очень расстроила..

Ул
Ульяна

я не против, если мужчинам снизят пенсионный возраст, но против того, чтобы женщинам его поднимали)

Здравый Знакомый

золотые слова))))

Ул
Ульяна

здорово было бы) пожилая пара, отработавшее свое, вырастившие детей могла бы остаток жизни посвятить путешествиям, или создать собственный бизнес)

Здравый Знакомый

оно так и должно быть))

Anna Lebedeva

Тогда детей рожать и воспитывать их,а так же в декрете сидеть,по собраниям ходить будете тоже вы.

Нина

Без разницы, только, что толку об этом говорить? Или Вы из Госдумы, делаете опрос населения?...😁

Наталья Викторовна

Нет, только если работу по дому будем выполнять на тех же условиях! И с детьми заниматься тоже...

Галина Васильева

Конечно нет! Если вернуть пенсионный возраст женщин в 55, пусть будет одинаков - и Вашим и Нашим!!

St

Госпидя... нашли чему завидовать. 10-15 тысячам в месяц, которые женщины опять же тратят на семью.

St

А, ну да... было уже такое когда-то)) всех уровнять))

St

Ну это само собой), иначе какой смысл в уравнивании?)

Zza-Zza-Lorak.

ХОТЕЛОСЬ БЫ КАК В СССР ЧТОБ ПО ЖИТЬ МОЖНО БЫЛО ДЛЯ СЕБЯ А ПАХАРИ ПУСТЬ ПАШУТ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ

Здравый Знакомый

В ссср могли жить для себя?))

Zza-Zza-Lorak.

А НА ПЕНСИЮ ВО СКОЛЬКО УХОДИЛИ ?)))))))))

Здравый Знакомый

А толку? Советский пенсионер—серая одежда, седина, сгорбленная спина, а из развлечений домино и клубок шерсти)

Zza-Zza-Lorak.

ТАК ЭТО ЖЕ ИХ ПРАВО ,МУЖЧИНЫ И СЕЙЧАС В 35 КАК В 55 НЕ ВСЕ )))))МЕНЯЙ МЫШЛЕНИЕ БРОСАЙ КОСУ ,ЖИВИ ))))

Ал
Аленка

Нет, я совсем не против. Не вижу ничего плохого в том, чтобы мужчины выходили раньше на пенсию.

Ирина

а не будете ли вы против родить парочку? а в промежутках еще и на аборты побегать?🤷‍♀️

Здравый Знакомый

этот факт понятен, но не понятна связь между женским решением сделать аборт и её притязанием за это решение на более раннюю пенсию))) Кстати..я то говорил об одинаковом более раннем выходе для обоих)))

Ирина

да сами их и толкаете туда...не пальцем же они себе детей трахают....акцент на родах держи и воспитании детей...но тебя что то клинит не туда...иди работай лучше и семью обеспечивай...и не завидуй.🤷‍♀️

Здравый Знакомый

и работаю, и обеспечиваю))) и не завидую - потому ж как вроде ж нечему - то принудительные аборты, то трахания не тем и не туда, то не желанные роды))) сложно тебе, сочувствую....))

Ирина

тупой ты...но одно утешает..есть и тупее...адиос

Здравый Знакомый

всего хорошего..оно тебе необходимо)))))

А. Беркович

да не вопрос...равноправие, так равноправие))) но только уж тогда и деток рожать одинаково)))

Ася

Тот момент, когда живу в стране, где это так и есть) 63-68 лет, как для мужчин, так и для женщин)

Lady Winter 🇷🇺

Я буду за с того момента, как время декрета будет обязательно делиться на двоих родителей.

Гузеля Гузеля

Тогда все пусть станет одинаковым, зарплата,уход по рождению ребенка,дом и домашние дела

*** Белка ***

А кто же будет с внуками сидеть 😉 Нам некогда до глубокой старости работать, у нас дела...

Здравый Знакомый

речь об одном возрасте выхода, но о минимальном - вашем..или еще лучше в 55 )))

*** Белка ***

Тогда - двумя руками только за! Найдем чем заняться и дольше проживем.