Здравый Знакомый

Да простят меня мужчины—речь пойдет о женщинах) Дорогие вы наши, а не будете ли вы против, чтоб пенсионный возраст стал одинаков и вашим и нашим?)

Ответы · страница 6
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну у нас женщины сейчас в 55 уходят, пусть бы и мужчины так же уходили

Здравый Знакомый

именно так)))

Здравый Знакомый

увы, я - не он))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну профессия у него вредная вот раньше и ушел

Здравый Знакомый

все профессии не полезны)))))

**
***

Мы двумя руками ЗА, я даже не против, если будет меньше, чем у женщин)

Здравый Знакомый

неее..меньше не надо - а то потом жизни не будет))))))

**
***

Ты не переживай, вы будете пенсию получать, и еще работать долго и упорно.. мы ж продуманки😀😜

Ин
Инесса

а вот вы как считаете роды отбирают у женщины здоровье или наоборот

Здравый Знакомый

Как и во всем, тут тоже мера нужна. До трех родов обычная здоровая женщина переносит без ущерба для здоровья)

Весна

только женщина должна работать только до обеда. дальше семья и дети

Вера Соломенникова

тогда не есть вам пирогов,не видать уюта и поцелуев,уходя на службу

~*
~ *** Наташа *** ~

Ну вообще-то так не честно, мужик сильнее и работать дольше должен)

Здравый Знакомый

Сначала переселись)))))))

Здравый Знакомый

Про мужа мы уже гоаорили—найдем)))))))

~*
~ *** Наташа *** ~

богатого, и знаменитого))) Гогена Солнцева хочу))

Здравый Знакомый

Ха)......хотииии))))))

Здравый Знакомый

Нравится?)) Дарю)))

Ша
Шальная)

А вы не будете против рожать и домашние обязанности на себя взять?)

Ша
Шальная)

неаааа...

Здравый Знакомый

А куда ж вы девочки денетесь)))))

Ша
Шальная)

найдём место)

Здравый Знакомый

Разве что монастырь))))))))

Ша
Шальная)

разберемся)

Валентина

...хм...вот когда хоть один муж...родит ...тогда и поговорить можно...))

Здравый Знакомый

Ха)) тогда уже говорить не о чем будет))

Валентина

...вооооот ...слабоки...))

Наталья Мельникова

Хорошо! только мой врач хочет чтобы я быстрее стала пенсионеркой!

Лора

а справедливо ли будет, если вашим поднимут на 5 лет, а нашим на 8 ?

Здравый Знакомый

То была игра в злое правительство и доброго царя))) По мне так всем в 50 само то)))

Лора

да согласна я 😉

Людмила Цуканова

я бы мужчин в 50 на пенсию отправляла учитывая что их меньшинство

Здравый Знакомый

Мудрая женщина!)))

Виктория Ким

Не знаю,до пенсии ещё далеко,но считаю что должно быть одинаково

Виктор Алексеенков

У НАС ПЛАТНЫЙ У НИХ БЕСПЛАТНЫЙ....... ,,,ДА,ПО ФАНТАЗИРОВАТЬ МОЖНО....

Людмила Ратнер

Я против...а если нет...то рожайте дорогие мужики!!! Флаг вам в руки

Свиристелка

нисколечко, если каждый их вас хотя бы по одному ребенку родит)

Галина Семенова

Ни сколько не против и даже ЗА!!! В нашей жизни мужчине труднее.

Аццкий Ангелок

Да пожалуйста, можно дажо нам поболее, детей не вам растить же

Фило Софочка

лучше не нашим и не вашим,а им с нашей пусть зарплату уравняют

Любовь

Только в том случае, если и работа по дому (ВСЯ!) БУДЕТ ПОРОВНУ!

Ирина

Против. Вы же не участвуете наравне с нами в домашней работе.