~~
~~~~~~~

Здравствуйте меня зовут Дания.Мне 22 года,я живу в городе Павлодаре,
у меня одна проблема я замкнутой человек.В Школе я была гадким утенком не с кем не общалась все надо мной издевались,училась плохо,потом я поступила колледж закончив его я поступила на высшее образование.Я считаю себя не красивой

Ответы
Гульнар Байбусинова

Для начала уже хорошо, что ты в прошедшем времени пишешь о гадком утенке. Для дальнейшей жизни надо подумать о красивом гардеробе, о красивых манерах, о современных модных тенденциях, хотя бы выучить один иностранный язык. Пока ты все это по плану осуществишь, твои глаза наполнятся смыслом и ты станешь привлекательной для всех.

Евгения Константиновна

Здравствуй, Дания! Приятно с тобой познакомиться! Попробуй одно классное упражнение: напиши на бумажке какой тебе хочется быть (умной, общительной и т.д.) КАЖДОЕ УТРО говори себе перед зеркалом, что ты такая, как написано на бумажке. Старайся не отводить от себя глаза)

Каркуша ====

почему?...неужели нет людей которые бы просто подсказали как преобразить себя?...ест макияж...ест стилисты... масса одежды... просто займитесь собой в этом плане

Виталий Манаков

история знакома. найдите свой путь в жизни тогда с вами будет интересно другим, а внешний вид это как в поговорке - принимают по одежке а провожают по уму

Иван Шалыгин

Я тебя никогда не видел, но думаю, что ты красивая и умная. Гуляй и общайся с другими и тогда к тебе потянутся.

Жанна Махамбетова

не надо разочаровываться,все будет хорошо,только в это надо верить,и дураков не слушать

Тамара Гусева

полюби себя и тебя полюбят. Никогда не думай плохо о себе.

Belal Melhem

не смотрите на себя зеркалу смотрите в внутри свои душей

7777777

Не переживай землячка..всё будет тип топ

Наталья Панина

на фото ты ?дак ты же красавица

Амангельды Абылканов

почитай Карнеги. Поможет!

Аселья

по аватарке не скажешь

Светлый

в чем вопрос?

Бабушка Морошка

если сама считаешь,что гадкая и некрасивая,никто не поможет

Светлана Воропаева

плюй на всех и делай так.как тебе удобно