Нина Величко

Я сижу и думаю зачем я на этом сайте, не пойму! Может вы ответите на мою головоломку?

Ответы
Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы(Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Александр Цыганок

Просто хочется послушать комплименты в свой адрес, Нина, весна же на дворе! . Пожалуйста, это только для тебя:Ты вместе с радостью весенней
В моё сознанье ворвалась -
Восторгом сказочных волнений,
Мне подарила эту сласть.
Она горит, царит во взгляде.

С улыбкой юной, озорной -
В любом желанная наряде,
Ты источаешь страсти зной.
В тебе возможно от рожденья

Очарование живёт.
Чуть помечтаешь на мгновенье
И страсть уже безумно жжёт,
Нельзя черту перешагнуть,

Что нас жестоко разделяет -
К губам взволнованно прильнуть,
Мечта мне грёзы посылает.
В глазах прекрасных утону

И в каждой клетке растворюсь.
Дарю тебе свою весну
И каждый миг в тебя влюблюсь.

Нина Величко

Шикарно и великолепно! Браво! Время сегодя буде я попробую написать и отправлю тебе. У меня есть стихи но они не любви. Я их написала когда муж погиб.😯

Александр Цыганок

Ниночка, прости, пожалуйста ...Я же не знал. Я тоже написал стихотворение, когда умерла моя жена...

Нина Величко

Александр все нормально. Да тяжко но надо выходить из этого ступора. Ради детей и внуков. Ангел постой за спиной! Ангел меня поддержи! Ангел скажи что я буду любима, чтоя буду любить!

Александр Цыганок

Поэт романтикой живёт...
Романтик по судьбе несётся,
С сумою сладостных стихов,
Из сердца ярко песня рвётся,
Красивой рифмой милых слов.
И получив отказ, не плачет,
Рубашку на груди не рвёт
И словно лётчик обозначит,
Что у него опять пролёт.
Напишет реквием по страсти
И по несбывшимся мечтам,
Что карта пала чёрной масти
И виноват, возможно, сам.
Достанет коньячок из бара,
Наполнит рюмку до краёв.
Здоровья для, не для угара.
Он выпьет снова за любовь.
И в Интернет падёт орланом.
Стихами душу, отведёт,
Добавит соли новым ранам -
Поэт романтикой живёт.

Нина Величко

Почему стихи рождаются когда что то случаетсяя. Такое ощущение организму стресс нужен чтоб мозги заботали.

Семён

Да все вы знаете зачем , просто делаете вид , что не знаете. Вы, как и многие другие испытываете дефицит в общении , мужа нет, ребёнка выдала замуж , остались работа и дом , можно было бы и мужика завести, но что-то неипускает , а тут вот подвернулось свободное общение , ну чем не спасательный круг , вот и решила скоротать своё одиночества , а как будет дальше , там бог решит ... )))

Семён

Ценности другие ... об этом будут жалеть ...

Нина Величко

Да , Бог с ними! Мы уже ни чем им не поможем.

Семён

Вот бог как раз с нами ... а у них другая жизнь ... от бога подальше ... поближе к тому в чём нуждается плоть, но не разум ...

Нина Величко

Да, я сдесь столкнулась с непониманием!

Семён

То ли ещё будет ... !!!

Кл
Клара

люди созданы для общения,поэтому подсознание шепчет разуму,поговори,может,что важного узнаешь.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Нина Величко

Я об этом знаю😊

Саша Процкий

Доброе утро уже... Я как-то почти случайно попал на этот сайт. Как-то завис здесь... Поговорить можно с такими же как и сам — кому не спится по ночам 😜

Нина Величко

Ой по ночам мне спиться. Это днем когда есть свободное время. Зашла просто посмотреть и зависла😊

Саша Процкий

А мы, наверно, на разных континентах с Вами живём? У нас уже солнце пытается проснуться...

Нина Величко

А у нас уже 11.40 скоро обед. Надо собираться на работу к четырем. В ночь дежурю.

Николай Ушаков

Головоломка! Вы уже ответили! Задумались это уже хорошо! Когда по жизни вы задумывались? Бежали спешили и на автомате совершали поступки! Совершали свои ошибки.

Нина Величко

Это разумный ответ😀

Николай Ушаков

Умница! Хорошего дня!

Сергей Казиев

Мы все здесь как пассажиры поезда , едущие в одном купе . Есть соседи с кем можно серьезно поговорить , есть с кем пошутить . А есть с кем можно и подружиться )))))))))

Сергей Казиев

Надеюсь я вас не обидел ?

Нина Величко

Нет все нормально.

Нина Величко

Дел много реже стала заходить на сайт.

Сергей Казиев

ясно .........

Ismagiyl Safiy

Я тоже об этом же!!!🌷🌷🌷🌷🌷🍴🍰🍝🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍝🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Борис Иванович Тимошенко

.... знать ... не можете найти то чего хотелось бы .... а здесь .... всего хватает... и выражения коротки... хочешь принимай .... хочешь пропускай ...

Нина Величко

Это факт😊

Жангельды Шимшиков

Делать Вам нечего, вот и сидите как курочка на наседке. Найдите достойное занятие или хобби и тогда Вас с этого сайта просто сдует.

Нина Величко

А вы что тогда делаете если вы так агрессивно настроены.

Владислав

Как у ежа иголки,у тебя концепции,это тяжкий груз,он чешется,а тут есть шанс что обобьют и полегчает,но это лишь тенденция,

Владислав

всё ищется в соцсетях, конечно

Нина Величко

Ну как не видя человека а потом вдруг и облом не понравиться.

Владислав

кто не рискует тот не пьёт шампань

Нина Величко

У меня опыта нет рисковать.😄

Владислав

никто не заставит,можно париться вечно

Сергей Иншаков

Вы на нем находитесь, потому что хочется чем-нибудь развлечься. При этом, если надоест, безболезненно из него удалиться

Нина Величко

Можно и так ни каких обязательств😊

Спартак Деменев

Ах Нина! Ох увы! Если и Вы к себе немы , с ответом. То я Вам точно не скажу. И почему, на этом сайте сам торчу))😃

Нина Величко

Мне бывает приходиться сидеть чтоб не уснуть на дежурстве. По этому нахожу новые сайты где нравится, а где полный отстой😊

Спартак Деменев

Я как то и не летаю нигде. На этом время от времени. Сейчас вот выходные у меня и потому листаю ,странников страницы))

Нина Величко

Я на этом сайте третий день. Общаюсь когда есть время. Особенно ночьюю на дежурстве😁

Спартак Деменев

Ночью здесь все не так , как днем)

Нина Величко

Но в ночь я один раз попала и то у кого день еще у кого утро. Пока не заметила разницы😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

элементарное женское любопытство. а если ещё на комплимент нарвалась, всё - наркозависимость.....

Нина Величко

А точно женское любопытство. Что и кто что скажет или закавыристый вопросик задаст!😂😉😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это не смертельно, можно продолжать......

Татьяна Аношко

мне нравится.отвечаю.если могу и понимаю.главное не обижать людей.они и так обижены властью.

Олег Демидов

Хотя бы для того, чтобы народ мог полюбоваться интересной женщиной с прекрасной фигурой)))))

Нина Величко

О спасибо! Какой изящный комплимент! 😄

Олег Демидов

Это - очевидно, сударыня)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И я вот сижу и думаю - чем кормить угрюмую? Я и хлебом и лапшой.... Она просит.... хрен большой!)

Виктор Николаев

Да ничего бы не изменилось. Как люди были дураками, так и останутся ими. Техника не в счёт.

Го
Горец

Подскажите люди добрые. Как понять яйцо халял вот думаю что петух обрезаный был что ли.

Нина Величко

Я не спорю трудно но надо. Это и есть жизнь.

Го
Горец

Одной тянут конечно тяжело

Нина Величко

Скоро сын из армии вернется и все наладится. Все будет хорошо.

Го
Горец

Дай бог

В Лад

С целью заявить о себе и быть замеченной, что проявляется в уделении внимания вам

В Лад

Нет удостовериться что ты есть

Нина Величко

Было у меня состояние что я существовала. Что воля, что не воля. А в зеркало почаще надо смотреться чтоб ощущать себя живой.😊😊

В Лад

Вот что вы и делаете на сайте

Нина Величко

Общаюсь и понимаю жизнь продолжается

В Лад

Ииии... - да