˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

рамки приличия- как вы себе их представляете в нынешних реалиях? 🙂

Ответы
Ѻлегъ

а при чём здесь нынешние реалии? рамки приличия - понятие незыблемое, константа

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 😄 о да! в нынешних реалиях мини юбка- норма, а вот веке в 18... не пробовали подумать о смысле

Владимир Костров

быть собой и менять рамки приличия для себя а не подстраиваться под чужие

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммммм... лозунги- не плохо. а где эти рамки?

Владимир Костров

ну это был не лозунг, а моя моральная мотивация и просто мысль, а рамок нету, лишь только те которые нам навязывают...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 великолепно! рамок нет, но вы их придерживаетесь. впихнуть невпихуемое

Владимир Костров

я вам про то что нету рамок общих, у каждого они свои, это дело морального осознания, но некоторые подстраиваются под чужие рамки не решившие жить по своим устоям.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хмммм... а теперь к началу. прочтите вопрос- ВЫ, а не другие

Дмитрий Телегин

Сложно сказать. В каждой субкультуре свои представления о приличиях.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

опять на чужое тянет?

Дмитрий Телегин

Голословные необоснованные заявления это признак скудоумия. Удачи

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну лучше скудоумие чем отсутствие оного вообще. пользование чужими хорошо лишь до определенного момента. так что удачи скорее вам...

Дмитрий Телегин

Объявить другого в пользовании "чужими" легко. Если Вы не понимаете мой ответ об этикете и катехизисе, то не надо бросать камни в мой огород. Разбирайтесь в своём.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и потом, горе от ума. так что лучше дурачком быть... 😉 😛