Каta Kg

Хотела бы узнать: кто нибудь работал на дому (сбор ручек, сбор бус и т.д.), где первую партию нужно оплатить самому, а потом они уже отправляют посылку с материалом??? Это лохотрон, или действительно можно заработать?

Ответы
Александр

Лохотрон. Мой свояк лил свечки на дому. Придерутся к качеству и предложат самим реализовывать свои изделия. А они просто продают запчасти, не отвечая ни за что.

Шаман

Знакомая друга моего работала. Пельмень через интернет показывала свой на видео за деньги. Вроди не плохо зарабатывала 🙂

Радость

Лохотрон...Ничего не заплатят...Будут придираться...Обычно испытательный срок - 3 мсц.. Потом скажут "Вы нам не подходите"..((((

Серёга Веселов

вот почему многие пытаются обманут судьбу и ищут легкий способ заработать ? для кого придумали поговорку про мышеловку ?

Аз
Азамат

Подумайте сами! Изучите маркетинг,вникните в эту тему,тогда вам будет самой легче удержатся на этом плаву

Владимир Беккер

Лохотрон. Вас заставят заплатить предоплату за полученное сырьё Вы заплатите и на этом всё и закончится.

Ми
Милана

Пойдемте к нам в сетевой Armelle, работайте на дому и большие деньги получайте! https://armelle.world/70052582

Александр Новиков

иногда это не лохотрон только надо лично общаться с работодателем

Алекс Венцель

Это обувалово чистой воды. Уже лет тридцать такое практикуется...

Регина .......

Можно заработать геморой, мозоли, нервный срыв и брешь в бюджете

Елена Верижникова

конечно...вам потом вс эту хрнь самой продавать придется

Михаил

лохотрон! первую выкупишь и досвидос😄

Константин

это называется артель - бесплатный труд!

Sasha Karasyov

можно заработать а можно и прогореть)))

Helen

не работала, но тоже интересно!!!!!

Виктор Цимбал

точно лохотрон, к бабке не ходи

Владимир Королев

в 99 случаях из 100 - лохотрон.

Ты Против Че

Капес...вы с какой деревни?

Ippolit Zurov

Konechno lohotron. Tak kitaycy rabotayut

Петр

Развод,как и везде.

Ирина Павловна

а ты что --собирал?

Петр

Я хотел заняться мозаикой, но вовремя остановился...

Ирина Павловна

что тебя насторожило? что остановило?

Петр

Слишком много обещаний на потом... А пока - надо за то , за это...

Ирина Павловна

что за то? что за это? заплатить?