Мария

Ребенок просит планшет. Покупать? Ей 4 года. Какой?

Ответы · страница 2
Максим Сметанин

офигеть O_o в 4 года планшет, я в 27 не могу себе позволить. А вообще не надо тупа начнет тупеть от него

Шамиль Юмаев

Конечно берите если финансы позволяют.пусть развиваються .сейчас век техники и это их век.

=Медвед=

покупать если не жалко... не дороже 8тр... и обязательно установить родительский контроль!!!

Константин Южный

Если планшет , то APLE I-pad mini. Но в четыре года .... Лучше пускай играет в аналоговые игры.....

Ѻлегъ

Маша, может я отстал от жизни, но покупать планшет четырех летнему ребенку не стал бы

Роман Шелест

не вздумай!или ты хочешь ребенка дибила?купи ей сказку русскую и читай на ночь лучше

Аll In

любой..долго не проработает..дешевых много..ей в основном как я понимаю для игрушек..

Мария

Да, закачаем для развития игрушки (алфавит, цифры)

Аll In

что недавно видел в пределах 3-4 тыщ..что забавно китаец,а инет летает..хотя сейчас цены растут не подетски..

Мария

эт точно, уже присматриваюсь в интернет магазинах

Ник Ци

Sony experia серия Z. Более прочные, по сравнению с остальными. Или на какой денег не жалко

Георгий Иващенко

ни в коем случае. До семи лет у детей не полностью сформирован зрительный аппарат

Людмила

Не надо...Рано....мы своему купили потом пожалели...в результате он его забросил.

На
Наташа

Никакой.ПУсть подрастет. Она еще маленькая, сломает такую дорогую вещь!!!

Денис Кулага

желательно железный,а самое главное картинка была супер.ips высшее и т.д

Elena Roschina

внуку будет 4 через месяц. Уже у одного планшета аккумулятор посадил.

Александр Папков

Купите лучше два-три конструктора. Пусть ручки и мозги развивает.

Ли
Либерти

ууу... ( я бы не стал для 4х летнего ребенка покупать такие игрушки.

Ла
Лана

Для детей планшет не полезен. Пусть подрастет может перехочет)

Виктор Климов

ЛУЧШЕ КУКЛУ, А ТО РОДИТ ПОТОМ И БУДЕТ В РЕБЁНКА ПАЛЬЦЕМ ТЫКАТЬ

::
:рпо :аонлндщжщзж

нет...пусть у ребенка детство будет а не компьютеры с детства

Взрослый Малыш

Детский...фиксики-он специально для малышей...в спецчехле....

Александр Чекеренда

не по адресу вопрос,это к консультанту в магазине вам надо