Нику Букун

Как избавится от состояние влюблённости? Желательно навсегда.🤨

Ответы · страница 2
Случайный Свидетель.

В уборную ходи почаще,и смотри в дыру.Это всё нападало от них.Пытайся разглядеть опарыша..🤣

Нику Букун

Спасибо за ответ

Birutė

Не надо от этого избавляться,всё само пройдёт. А пока радуйтесь ,что есть такое состояние!))

Нику Букун

Спасибо за ответ

Гр
Грейс

Лучшее средство от влюбленности с первого взгляда - посмотреть на бывших второй раз...😉🙂

Нику Букун

А если их нет?

Гр
Грейс

Т. е... КАК НЕТ?! Влюбленность есть, а предмет влюбленности один? 😯 Тогда это уже ЛЮБОФФФ наверное.

Нику Букун

Это ошибка, которую не подозревая допустил

Гр
Грейс

Не называйте это ошибкой. Это, скорее, ОПЫТ! Не всем он дается... Увы. Вам же посчастливилось его познать или ощутить. Душа теперь знает что это такое... Значит она не черствая!😉

Нику Букун

Спасибо за ответ

Гр
Грейс

Да не за что!🙂

Светлана Животова

А что от него избавляться!? Хуже ненависти не ничего. Так что влюбляйтесь себе на здоровье

Нику Букун

Если была бы возможность влюбляться в какой-то предмет а не девушку было бы отлично

Светлана Животова

В предмет!? Ну вы даете!Чем они вам не угодили?

Нику Букун

С девушкой не все так просто

Светлана Животова

Нуууу! Легкий путь нужен слабым, так что дерзайте

Нику Букун

Понял, спасибо за ответ

Елена Киселева

Память - подарок Бога, забвение - милость. Сама пытаюсь забыть. Пока безуспешно.

Нику Букун

Спасибо за ответ

По
Помненька

а что не так? Влюблённость-хороший стимул для разных начинаний и свершений😊

Нику Букун

Не во время

Ab
Abaddon😈

Найти того человека,которого будешь любить и он будет отвечать взаимностью.

Нику Букун

Именно, но как бы есть, из знакомых родственников, одна семья они как будто созданы друг для друга, а в других случаях это просто живут потому что нужно, потому что привыкли, потому что есть дети и тп

Ab
Abaddon😈

Да,есть такие папы,что прямо идеально подходят друг другу,а есть такие,которые как кошка с собакой. Этого не угадать,пока не попробуешь.

Нику Букун

Возможно если посмотреть здраво на своего партнёра, то есть видеть недостатки и тп, тогда думаю возможно понять и до того как вступать в брак

Ab
Abaddon😈

Ну,не всегда.

Нику Букун

Согласен с Вами

Лариса

Зачем?))) это хорошее состояние ... Или оно вам проблемы создаёт, жить не даёт?))

Нику Букун

Часто мысли о ней посещают, мешает сосредотачиваться на своих делах

Лариса

Аааа ну если только так, то это не смертельно опасно, и со временем пройдёт))

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ой Ля Ля

Даже вырезанное сердце не помогает, если вспомнить Пиратов Карибского моря

Ой Ля Ля

Так это нормальное состояние… ты полон чувств и от этого не денешься.. просто постарайся выделить ей место в твоих мыслях в определенное время, не уходи глубоко чтоли на работе…

Нику Букун

Спасибо за советы

Ой Ля Ля

Да не за что. Просто плавали и знаем. Удачи!!

Нику Букун

Спасибо✌️🙂

Алла Козлова

Попробуй посмотреть на это

Просто Зайка))

Увлечься чем-нибудь интересным!) Чтоб ни для чего уже места не осталось😉👍

Нику Букун

Спасибо за ответ

Дм
Дмитрий

Для начала надо осознать как это работает) Посмотрите лекции про животных)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Z*
Z*Ирина*

ниче се.. прям рекорд за 22 часа 110 ответов!! и наверное 110 советов.. 😧 🤣🤣🤣

Нику Букун

Думаю как раз важно так меня интересует ответы, а не какое количество за короткий период времени ответят

Z*
Z*Ирина*

Вот и я говорю.. все знают.. Но почему же вы то не знаете? ..кстати, я тоже не знаю.. 😁

Нику Букун

Я знаю только то что время поможет, но может кто-то знает вариант по быстрее чем пару лет

Z*
Z*Ирина*

Но это уже как раз из бабушкиных рецептов..😁

Нику Букун

Понял🙂✌️

Елена Мазырко

Нииизззя! В этом только состоянии и ценишь счастье или его отсутствие)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Endarkenment

Нинада) Лучше пока ничего не придумали) Эта пройдёт, новая будет ярче)

Endarkenment

Это только с опытом понимаешь) Так же, как и с наркотиками

Сидящий На Берегу Реки.

А литература продолжает отравлять юные души сказками о единственной, вечной и настоящей любви.

Сидящий На Берегу Реки.

Но ведь молодежь страдает от этого. Случаются и суициды.

Сидящий На Берегу Реки.

И всё же я против "литературы".

Endarkenment

Есть основные направления в искусстве- идеализм, реализм и натурализм, для различения одного от другого неплохо ознакомиться со всеми представленными образами и выбрать тот, что по душе) Или разглядеть красоту и отражение жизни в каждом....

На
Ната

Состояние влюблённости радует … как же без него ( этого состояния)??

Нику Букун

Было бы отлично если бы не в девушку

Нику Букун

Я имел ввиду, лучше был какой-то предмет или тп

На
Ната

)))) увлеченность каким-либо занятием -это другое, но тоже прекрасно…

Нику Букун

Спасибо за ответ

Читатель

Самый эффективный способ - брак. Излечивает, правда, не моментально.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Читатель

Пожалуйста.

Кен Гуру

Зачем избавляться? Гораздо лучше себя чувствуешь в этом состоянии.

Нику Букун

Часто посещают мысли о ней, которые мешают сосредотачиваться на своих делах

Кен Гуру

Это проходит со временем)))

Нику Букун

Спасибо за ответ

Λακσμι

При первых же признаках влюблённости пить таблетки от шизофрении.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Λακσμι

Лично мне помогало.

Гостья

не смотреть ,не переписываться, не мечтать о.и много чего другого

Нику Букун

Спасибо за ответ

Гостья

по-моему, не нужно себя лишать радостей таких

Нику Букун

Ну зависит от случая, в моём случая, лучше избавится от таких чувств

Гостья

почему? объекты недостижимы?

Нику Букун

Да, именно так

Гостья

надо срочно менять вкусы!)

Нику Букун

Понял, спасибо

** Катерина **

Влюблённость проходит быстро, достаточно уехать и не видеться.

Нику Букун

Спасибо за ответ