Леся Булгакова

Мужчины, какой типаж девушек вам нравится больше,кареглазые брюнетки или светлоглазые блондинки?

Ответы · страница 2
Валер Валерыч

Я тут подумал..... )))))

Валер Валерыч

Кареглазая брюнетка. Моя любимая жена. )))))

Гоша

Я душу смотрю

Леся Булгакова

да ЕПРСТ глаза у всех видно, или вам просто нравятся когда у девушки большие искрение глаза.,так?

Гоша

Я сразу вижу лож или правда

Леся Булгакова

вообщем я поняла чисто визуально,брюнетку с большими глазами!

Леся Булгакова

сами написали ,когда глаза видно!

Леся Булгакова

🙂 ладно проницательный Гоша!

Vlladimir Melniikov

a kak naschet mozgov???

Леся Булгакова

ну конечно ,как же я не подумала,вы наверное при первой встречи спрашивайте какие книги она прочитала , Владимир я спрашивая визуально кто?

Vlladimir Melniikov

pro knigi ne sprashivau,a vot intellekt mozhno uvidet' i bez oprosa...v glazah mnogo chego mozhno uvidet',Lesya.....

Леся Булгакова

вообщем и для вас внешность это не главное ,главное что бы вы могли с замухрышки но с хорошими мозгами сделать красотку!

Vlladimir Melniikov

iz umnoi interesnuu est' variant sdelat',a vot iz durochki smazlivoi-nikogda ne sdelat' umnuu

Ольга Ращенко

леся,володя в темных очках,он ничего не видит,ему все-равно

Леся Булгакова

:Dон найдет умную и это самое главное!

Игорь Росин

умные

Леся Булгакова

у меня тут ест одна знакомая холостая - как раз умная ,но страшненькая правда , хотите познакомлю,вас же только умные интересуют!