Мам, Я Принцесса!

Если коты всегда находят дорогу домой, то может их брать в лес, чтоб не заблудиться?

Ответы
Niemand Против Войны

Кот быстро устанет... Случай из недавнего прошлого. Жил на хуторе мужик, у него был кот. Вступило мужику в голову кота кастрировать. Посадил в машину и повез в ветлечебницу за 17 км. Доктор сделал коту укол – кот заснул. Только было доктор собрался приступать – кот вскочил с операционного стола и выпрыгнул в сад. Кота не нашли. Мужик уехал. Через пять дней выходит утром на крыльцо, а там кот: "Мя-ау!!!" Пришел. Несколько речек было на пути у кота.

Саша Иванов

Перед тем как идти в лес положите в карман кусочек копчённой колбасы. Это значительно облегчит работу поисковых собак.

Александр Вольхин

Не знаю .как . коты у меня жена в лес собаку берет . домой четко выводит и не кто не мешает грибы соберать .овчарка с ней.

Виктор Полуэктов

Они будут дома быстрее тебя. Проходимость у них лучше, ждать не будут, плутать будешь в одиночку. ))

Галина Смирнова

Надо брать не кота,а собаку.Всегда выведет из леса и собака всегда будет крутится около тебя.

Вячеслав Киселев

Ага, а он, когда от Вас в лесу убежит, подумает, есть захочет сама придёт)

Владимир Гордейчик

.. а они не сбегут там .. ? там же полно мышей .. увлекутся охотой .. 😊

Улугбек

Можно... Если Вы согласны плутать с ним не менее месяца...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

привязать к себе пусть лапой показывает направление..

Сергей Рюмшин

только они особо не торопятся домой попадая в лес...)))

Владимир Федоров

Лучше навигатор,он не убежит и на дерево не залезет.

Борис Моор

Так он может без тебя домой уйти, когда надоест...

Владимир Никитенко

Но бывает коты приходят домой года через два.

Ке
Кент

в лесу они звереют и превращаются в рысей😋

Милота))

Конечно, дней черкз 15 домой точно приведут

Милота))

😁

Де
Дед'уктор

Да. Но на поводке. А то одни домой убегут

Сергей Муравьев

😁А если еще научить искать грибы???

Эх Прокачу

И ждать когда он сдерева слезет.

Георгий Клинцов

ТОЧНО!КАК Я СРАЗУ НЕ ДОГАДАЛСЯ!!!

...

Можно просто смартфон взять