Meruert Sarsekenova

что вызывает у тебя приятные мурашки по коже?

Ответы · страница 2
Анна Суханова

звуки музыки...теплые слова..руки сына вокруг шеи...запах любимого мужчины..да много чего

Роман Коробко

Приятные прикосновения к коже пальцами. К душе музыкой. К эмоциям книгой или фильмом...

Прапорщиков Олег

3-х килограммовая упаковка мороженого и 10-килограммовая плита шоколадной глазури!!!

Зоя С

Предвкушение поездки к друзьям,которых давно не видела и которые живут далеко...

Ольга Боровикова

прикосновение любимого человека...Да что там, даже его взгляд и звук его голоса)

Вадим Айташев

Массаж, красивый голос в исполнении песни, волнующие чувства, холод (бррррр). 🙂

Евгений Овчинников

Многое , это даже может произойти во время переписки с прекрасной девушкой 🙂

Cool_Boy *

когда любамая нежно ласкает, есть еще трогательное слова, есть и любовь

Сергей Бровчук

Как не странно, ностальгия о детстве, дворовых друзьях, одноклассниках.

Александр Селардин

Дыдымс - звук в телефоне, когда она мне что-то пишет на Одноклассниках...

Ар
Артём

музыка и голос моей девочки по утрам в трубке телефона когда я ей бужу

Peter Iv

Только холод, острая мысль и возбуждение)))))) Капилляры расширяются...

Мирный Воин

музыка , определеный образ мысли ,или что-то увиденное , чаще музычка

Люба Курбанова

приятные только когда парень дотрагивается только если я его люблю.

Елена Ширяева

массажик...и ещё само ощущение от воспоминаний о приятном...бывает...

prostojadres

Выброс дофамина, как, и у всех.. Это всего лишь реакция на вещество...

29-$Hmulke Я Semen-28

Ты там осторожней с насекомыми, потом будешь мучится выводить их...

Viks Elf

Красивая музыка и нежный шепот на ушко моего любимого мужчины)))))))

Татьяна

его горячее дыхание в мое ухо, его теплые ладони на спине моей......

Максимка Максимка

поклёвка карпа на 8 кг...и не только мурашки....ещё и руки трясутся))